Найти книгу: "Английская азбука. Считалочки"


Английская азбука. Считалочки Английская азбука. Считалочки

Автор: Коти Т.Ю.

Год издания: 2007

Замечательное пособие для изучения английского алфавита: на каждой странице яркие иллюстрации, новые слова с транскрипцией и переводом, а также коротенькие легко запоминаемые считалочки. Азбука оживает на страницах этой книги и из скучного запоминания букв превращается в веселую игру.
Это ясно и просто. Английская грамматика в схемах Это ясно и просто. Английская грамматика в схемах

Автор: Э. С. Перель

Год издания: 

Данное пособие содержит разделы английской грамматики, необходимой для практического пользования. В отличие от других книг и пособий это не набор отдельных грамматических явлений, здесь весь грамматический материал дан в схемах, что позволяет наглядно выделить смысл и форму тех или иных правил. Объяснения по каждому разделу даются в форме урока-лекции, с примерами и упражнениями. Для начинающих изучать английский язык, а также для совершенствующихся в нем.

Momo (английская версия) Momo (английская версия)

Автор: Энде Михаель

Год издания: 


Ольга Перова – Азбука. Сделай буквы сам Ольга Перова – Азбука. Сделай буквы сам

Автор: Перова Ольга

Год издания: 

Что ты больше всего любишь: играть с куклами или лепить из пластилина, делать поделки из картона и бумаги или рисовать и раскрашивать? А ты любишь слушать, когда взрослые читают тебе книги? Ты бы, наверное, хотел сам научиться читать, чтобы не ждать, когда у мамы, папы или бабушки появится свободная минутка. Для этого тебе надо познакомиться со всеми буквами алфавита.

51 золотая английская формула 51 золотая английская формула

Автор: Драгункин А.

Год издания: 

Предлагаемая читателям книга содержит уникальнейшие разработки А. Драгункина - автора "Нового русского метода" изучения английского языка. Формулы представляют собой тщательно разработанные микрофразы, изучение которых значительно облегчает овладение английским языком.

Елизавета, королева английская Елизавета, королева английская

Автор: Кондратий Биркин

Год издания: 

«Для Англии век Елизаветы по громадному своему значению для этой страны был тем же, что был для Франции век Людовика XIV; для России – век нашего Петра Первого; для Пруссии – век Фридриха Великого. Елизавете Великобритания обязана своим политическим единством, началом могущества на морях, славой на суше, почетным своим местом в сфере европейских государств, развитием внешней своей торговли и внутренней промышленности; наконец, блестящими успехами наук и искусств…»