Скачать книгу - Momo (английская версия)





Нет описания !


Это ясно и просто. Английская грамматика в схемах Это ясно и просто. Английская грамматика в схемах

Автор: Э. С. Перель

Год издания: 

Данное пособие содержит разделы английской грамматики, необходимой для практического пользования. В отличие от других книг и пособий это не набор отдельных грамматических явлений, здесь весь грамматический материал дан в схемах, что позволяет наглядно выделить смысл и форму тех или иных правил. Объяснения по каждому разделу даются в форме урока-лекции, с примерами и упражнениями. Для начинающих изучать английский язык, а также для совершенствующихся в нем.


1С: Предприятие 8.2. Версия для обучения программированию 1С: Предприятие 8.2. Версия для обучения программированию

Автор: Радченко М.Г. Хрусталева Е.Ю

Год издания: 

Система "1С: Предприятие" широко используется для автоматизации различных областей деятельности предприятий -управленческого учета, бухгалтерского учета, учета движения средств, расчета заработной платы и многих других. По сравнению со своими предшественниками "1С:Предприятие 8.2" позволяет решать более сложные задачи, обеспечивает высокую масштабируемость и предоставляет разработчику богатый набор инструментов для создания многофункциональных прикладных решений. Версия для обучения программированию предназначена для получения навыков модификации существующих и создания новых прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8.2". Она не может использоваться для эксплуатации реальных задач автоматизации предприятия.


Голый шпион. Русская версия. Воспоминания агента ГРУ Голый шпион. Русская версия. Воспоминания агента ГРУ

Автор: Иванов Е.М., Соколов Г.Е.

Год издания: 

"Голый шпион" - это сенсационный рассказ о неизвестных ранее эпизодах знаменитого «скандала века» и загадочном «русском следе» в нем. Это история тайной операции, исполнителем которой стал офицер ГРУ Евгений Михайлович Иванов. Это свидетельство компромата, добытого советским разведчиком. Как попал он в руки офицера ГРУ? Что это был за человек? Как сложилась его судьба? И как воспользовалась кремлевская разведка полученной уникальной возможностью?


51 золотая английская формула 51 золотая английская формула

Автор: Драгункин А.

Год издания: 

Предлагаемая читателям книга содержит уникальнейшие разработки А. Драгункина - автора "Нового русского метода" изучения английского языка. Формулы представляют собой тщательно разработанные микрофразы, изучение которых значительно облегчает овладение английским языком.


Сказка о Пете короткая версия Сказка о Пете короткая версия

Автор: Эфрос Натан и Ярославцев Петр

Год издания: 

Детские писатели Натан Эфрос и Петр Ярославцев Читают Н. Эфрос и П. Ярославцев