Скачать книгу - Ольга Перова – Азбука. Сделай буквы сам



Что ты больше всего любишь: играть с куклами или лепить из пластилина, делать поделки из картона и бумаги или рисовать и раскрашивать? А ты любишь слушать, когда взрослые читают тебе книги? Ты бы, наверное, хотел сам научиться читать, чтобы не ждать, когда у мамы, папы или бабушки появится свободная минутка. Для этого тебе надо познакомиться со всеми буквами алфавита.


Сделай сам. Сделай сам.

Автор: Лебедев Н.Ю. (Пер. с итал.)

Год издания: 

В книге рассматриваются наиболее распространенные проблемы профилактики и ремонта, а также инструменты, необходимые для этого. Представлены идеи решения общих проблем по поддержанию дома без обращения к специалистам. Используя советы этой книги, Вы сможете быстро и эффективно обновить обои, покрасить стены, устранить помехи в работе жалюзи,починить неисправный кран.


Сделай это сам Сделай это сам

Автор: Е. Карпов, С. Мещерякова

Год издания: 

Наш новый справочник по домашним работам будет прекрасным советчиком для всех, кому приходится сталкиваться с мелким ремонтом, реставрацией мебели, кто хочет изменить интерьер в жилых комнатах, спальне, туалете, подвале или мансарде. Вы узнаете, как правильно покрасить стены или оклеить их обоями, как работать с деревом или металлом, как перестроить квартиру, какие инструменты нужно купить и как с ними обращаться. В нашей книге вы найдете ответ на любой вопрос.


По закону буквы По закону буквы

Автор: Успенский Лев

Год издания: 

Книга посвящена вопросам происхождения и истории развития русского алфавита. В ней читатель найдет множество сведений о теоретических проблемах соотношения между звучащей речью и письменной.


Как писать? С большой буквы или с маленькой? Как писать? С большой буквы или с маленькой?

Автор: Ушакова О.Д.

Год издания: 

Словарик посвящен одному из самых трудных правил русского языка. Адресован школьникам 3–9-х классов общеобразовательной школы.


Учимся писать цифры и буквы Учимся писать цифры и буквы

Автор: Маврина Л.

Год издания: 

Серия "Дружок. Прописи для дошкольников" станет верным помощником вашего ребенка при подготовке к школе. С ее помощью малыш в достаточной степени разовьет мелкую моторику и подготовит руку к письму. Это позволит ему избежать возможных трудностей при овладении письмом в школе и сформирует у ребенка уверенность в своих силах. Издание предназначено для изучения детьми дошкольного возраста при помощи родителей.