Скачать книгу - 51 золотая английская формула



Предлагаемая читателям книга содержит уникальнейшие разработки А. Драгункина - автора "Нового русского метода" изучения английского языка. Формулы представляют собой тщательно разработанные микрофразы, изучение которых значительно облегчает овладение английским языком.


Формула времени Тайм-менеджмент на Outlook 2007 Формула времени Тайм-менеджмент на Outlook 2007

Автор: Глеб Архангельский

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете, как наиболее рационально настроить различные разделы Outlook, как наилучшим образом организовать ваши встречи, задачи, контакты, почту, как вести хронометраж выполнения различных задач, как создать пользовательские представления под свои нужды. Информация рассчитана на широкий круг читателя.


Точная формула кошмара Точная формула кошмара

Автор: Ж. Рэ

Год издания: 

Сборник произведений известного писателя-фантаста Бельгиец Жан Рэ (1887-1964) - авантюрист, контрабандист, в необозримом прошлом, вероятно, конкистадор. Любитель сомнительных развлечений, связанных с ловлей жемчуга и захватом быстроходных парусников. Кроме всего прочего, классик "черной фантастики", изумительный изобретатель сюжетов, картограф инфернальных пейзажей. Содержание: Мальпертюи (История фантастического дома) Майенская псалтирь Переулок святой Берегонны Великий Ноктюрн Последний гость Мистер Глесс меняет курс Рука Гетца фон Берлихингена Кузен Пассеру


Золотая книга аквариумиста Золотая книга аквариумиста

Автор: Мэри Бейли

Год издания: 

Содержание рыб - любимое занятие людей всех возрастов и всех слоёв общества. В этой книге рассказывается о содержании в домашнем аквариуме пресноводных тропических рыб. Эта книга не имеет себе равных по разнообразию обсуждаемых вопросов, связанных с основами аквариумистики, здесь рассматриваются как самые банальные, так и довольно экзотические для читателя проблемы, например эвтаназия рыб. В этой уникальной книге, авторы которой высокие профессионалы, каждый аквариумист - начинающий и опытный - найдёт для себя много нового и интересного.


Золотая роза Золотая роза

Автор: Паустовский К.

Год издания: 

"Золотая роза" - удивительная по красоте и поэтичности книга замечательного русского писателя Константина Паустовского, в которой он раздумывает над природой искусства, приоткрывает перед читателем тайны писательского труда, делится своими впечатлениями о творчестве Александра Блока, Ивана Бунина, Виктора Гюго и других великих сочинителей. Тонкие поэтичные зарисовки, меткие наблюдения, мудрые размышления делают "Золотую розу" совершено уникальным произведением русской литературы.


Yes! Я это сделал. Маленькая золотая книга о правилах успешных продаж Yes! Я это сделал. Маленькая золотая книга о правилах успешных продаж

Автор: Дж. Гитомер

Год издания: 

Успех любого дела во многом зависит от вашего внутреннего настроя. Как необходимо действовать и реагировать на окружающий мир, чтобы осознать и овладеть позитивной установкой? Что требуется для обретения и поддержания уверенности в себе? Об этом "Маленькая золотая книга" Джеффри Гитомера. Изучая и воплощая на практике изложенные в ней принципы, вы привнесете в свой образ жизни мощный заряд позитивной энергии, направленный на победу. Эта книга вдохновит вас! Все, что вам надо, - читать и действовать. Издание рекомендуется всем, кто хочет обрести, укрепить и сохранить активную жизненную позицию и позитивную установку для достижения постоянного успеха.