Найти книгу: "Скины:Русь пробуждается"


Скины:Русь пробуждается Скины:Русь пробуждается

Автор: Нестеров Дмитрий

Год издания: 0000

Кракен пробуждается Кракен пробуждается

Автор: Джон Уиндем

Год издания: 

Тревожные вести приходят с разных континентов: при загадочных обстоятельствах гибнут корабли, терпят бедствие научно-исследовательские экспедиции, причем в районах катастроф наблюдается активность неведомых летающих объектов. Что это – очередное столкновение международных политических сил или нечто более страшное? В ходе своего расследования журналист Майкл Ватсон обнаруживает угрозу, нависшую над всем человечеством.

Морок пробуждается Морок пробуждается

Автор: Александр Варго

Год издания: 

По небольшому городку Салимов катится волна самоубийств. Погибшие – молодые люди, работающие на одном и том же заводе. Объединяло их не только это – все они сильно пили. Незадолго перед их гибелью окружающие стали замечать, что поведение молодых пьяниц меняется: они часто умолкали на полуслове, с ужасом глядя куда-то за спины собеседников, а иногда, оставаясь одни, начинали перепалку с кем-то невидимым… Иван Щеглов, главный энергетик завода, хочет разобраться, в чем же тут дело. Наконец до него доходят слухи, что все самоубийцы недавно смотрели какой-то странный фильм…

Спящий пробуждается Спящий пробуждается

Автор: Герберт Уэллс

Год издания: 

В конце XIX века английский джентльмен впадает в летаргический сон и просыпается спустя двести лет, превратившись в самого богатого человека планеты. Так начинается роман Герберта Уэллса, ставший одним из первых научно-фантастических романов-антиутопий – Спящий пробуждается.

Денискины рассказы (сборник) Денискины рассказы (сборник)

Автор: Виктор Драгунский

Год издания: 

Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которую собраны все произведения, изучающиеся в начальной и средней школе. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков. В книгу включены «Денискины рассказы», изучаемые в начальной школе.

Денискины рассказы (сборник) Денискины рассказы (сборник)

Автор: Виктор Драгунский

Год издания: 

Книга весёлых рассказов В. Ю. Драгунского. Его чудесный герой Дениска умеет любить, дружить и прощать, нежное и светлое чувство в нём всегда одерживает верх над обманом и обидами. Жизнь мальчишки невероятно интересна: и его дружба с Мишкой, и весёлый школьный карнавал, и смешные происшествия на уроках, и поход в цирк, где выступает необыкновенная девочка на шаре, и появление в семье новорождённой сестрёнки Ксении… Это и есть настоящее чудо – детская жизнь, полная любви и добра. Книга адресована детям младшего школьного возраста.