Найти книгу: "Американские каникулы Холодной войны. К 50-летитю визита Хрущева в Америку"


Американские каникулы Холодной войны. К 50-летитю визита Хрущева в Америку Американские каникулы Холодной войны. К 50-летитю визита Хрущева в Америку

Автор: Александр Генис

Год издания: 2009

Американские каникулы Холодной войны. К 50-летитю визита Хрущева в Америку. «Евангелие от Иуды»: пределы переоценки. Беседа с Владимиром Гандельсманом. Книжное обозрение. Мемуары Тедди Кеннеди. «Музыкальное приношение» Соломона Волкова. Сентябрьские юбилеи. Кинообозрение: фильм Агнессы Варда «Пляжи Агнессы». Памяти Ларри Гeлбaрта.
Каникулы в коме Каникулы в коме

Автор: Бегбедер Фредерик

Год издания: 

Каникулы в коме - дерзкая и смешная карикатура на современную французскую богему, считающую себя центром Вселенной. На открытие новой дискотеки \"Нужники\" приглашены лучшие из лучших, сливки общества - артисты, художники, музыканты, топ-модели, дорогие шлюхи, сумасшедшие и дети. Среди приглашенных и Марк Марронье, который в этом безумном мире ищет любовь... и находит - правда, совсем не там, где ожидал.

Сталин после войны. 1945-1953 годы Сталин после войны. 1945-1953 годы

Автор: А. Б. Мартиросян

Год издания: 

Существует огромное количество демократических мифов о политике Советского Союза под руководством И.В.Сталина в первые годы холодной войны. Между тем именно лидеры Запада с грохотом опустили железный занавес, а затем разработали множество планов ракетно-ядерной агрессии против СССР и стран народной демократии. Советские руководители послесталинской эпохи, опорочив все дела и замыслы генералиссимуса, не смогли достойно ответить на вызовы времени и фактически довели до полного развала величайшую державу мира. Сталин после войны. 1945-1953 годы - пятая и завершающая книга уникального пятитомного проекта А.Б.Мартиросяна 200 мифов о Сталине. Она рассказывает не только о мифотворчестве "демократов" по поводу внешней и внутренней политики СССР после Великой Отечественной войны, но и о Ленинградском деле, о загадках смерти И.В.Сталина и представляет собой попытку автора разобраться в реальном положении дел.

Каникулы Каникулы

Автор: Бредбери Рей

Год издания: 


Звездные войны. Эпизод 1: Призрачная угроза Звездные войны. Эпизод 1: Призрачная угроза

Автор: Брукс Терри

Год издания: 


Криминальные каникулы Криминальные каникулы

Автор: Вильмонт Екатерина

Год издания: