Скачать книгу - Звездные войны. Эпизод 1: Призрачная угроза





Нет описания !


Звездные дневники Ийона Тихого Звездные дневники Ийона Тихого

Автор: Станислав Лем

Год издания: 

В этой книге всемирно известного польского писателя и философа С.Лема вы прочитаете о фантастических приключениях астронавта Ийона Тихого.


Сталин после войны. 1945-1953 годы Сталин после войны. 1945-1953 годы

Автор: А. Б. Мартиросян

Год издания: 

Существует огромное количество демократических мифов о политике Советского Союза под руководством И.В.Сталина в первые годы холодной войны. Между тем именно лидеры Запада с грохотом опустили железный занавес, а затем разработали множество планов ракетно-ядерной агрессии против СССР и стран народной демократии. Советские руководители послесталинской эпохи, опорочив все дела и замыслы генералиссимуса, не смогли достойно ответить на вызовы времени и фактически довели до полного развала величайшую державу мира. Сталин после войны. 1945-1953 годы - пятая и завершающая книга уникального пятитомного проекта А.Б.Мартиросяна 200 мифов о Сталине. Она рассказывает не только о мифотворчестве "демократов" по поводу внешней и внутренней политики СССР после Великой Отечественной войны, но и о Ленинградском деле, о загадках смерти И.В.Сталина и представляет собой попытку автора разобраться в реальном положении дел.


Внешняя угроза. Второй шанс Внешняя угроза. Второй шанс

Автор: Алексей Фомичев

Год издания: 

Летом 1943 года военному контрразведчику Илье Титову и его соратникам удалось совершить невозможное: предотвратить вторжение на Землю армии пришельцев. В этом землянам помогали необычные союзники - "братья по разуму" с планеты Достея. Прошли десятилетия. И теперь помощь нужна уже достейцам. Их родная планета - под угрозой нового врага. Собственными силами справиться с ситуацией невозможно. Федерация принимает трудное решение: неофициально просить о помощи людей. Генералу Титову и другим фронтовикам предлагают пройти уникальный курс омоложения и отправиться на Достею, чтобы вступить там в борьбу с захватчиками. Для этого им придется призвать на помощь весь свой боевой опыт... Задание сложное. Риск велик. Но Титов и его товарищи принимают предложение...


ЗВЕЗДНЫЕ КОРОЛИ ЗВЕЗДНЫЕ КОРОЛИ

Автор: Гамильтон Эдмонд

Год издания: 



Эпизод V: Империя наносит ответный удар Эпизод V: Империя наносит ответный удар

Автор: Глут Дональд

Год издания: