Найти книгу: "Бережливое производство: Как избавиться от потерь и добиться процветания вашей компании"


Бережливое производство: Как избавиться от потерь и добиться процветания вашей компании Бережливое производство: Как избавиться от потерь и добиться процветания вашей компании

Автор: Джеймс Вумек

Год издания: 2003

Книга о бережливом производстве (lean production) – прорывном подходе к менеджменту и управлению качеством, обеспечивающем долговременную конкурентоспособность без существенных капиталовложении?. Пионером этого подхода стала компания Toyota, которая благодаря его использованию достигла выдающихся результатов.
Бизнес-путь: Yahoo! Секреты самой популярной в мире интернет-компании Бизнес-путь: Yahoo! Секреты самой популярной в мире интернет-компании

Автор: Энтони Вламис

Год издания: 

Бизнес путь: Yahoo! поможет менеджерам, предпринимателям или инвесторам извлечь уроки из замечательной истории успеха Yahoo! Эта книга - одновременно вдохновляющая история успеха и бесценный учебный курс для следующего поколения победителей.

Как избавиться от бессонницы. Современные способы лечения Как избавиться от бессонницы. Современные способы лечения

Автор: Л. В. Бережкова

Год издания: 

Как справиться с бессонницей, если она не является следствием творческого вдохновения, а ухудшает качество жизни? Оказывается, это возможно, если иметь соответствующие знания и вовремя обратиться за помощью к врачу. Все это обсуждается в книге в доступной и практически осуществимой форме и является важным дополнением к комплексному лечению бессонницы. Книга рассчитана на читателей, уважительно относящихся к своему здоровью, интересующихся современными данными в области медицины. Наши советы помогут читателям активно противодействовать бессоннице и сохранить здоровье нервной системы на многие годы.

126 эффективных упражнений по развитию вашей памяти 126 эффективных упражнений по развитию вашей памяти

Автор: 

Год издания: 

В книге приводятся современные приемы мнемотехники, позволяющие во много раз улучшить вашу память. Большое внимание уделено разнообразию и эффективности упражнений - от изучения иностранных языков, запоминания лиц и имен до изучения истории и математики. В приложении приведен Русский вариант таблицы опорных слов.

От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет… От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет…

Автор: Джим Коллинз

Год издания: 

`Тщательно проведенное исследование и прекрасно написанная книга открывают глаза на многие трюки современного менеджмента - от идеи сверхгуманного руководителя до культа информационных технологий и мании слияний и расширений. Эта книга не поможет посредственности стать компетентностью. Но она поможет компетентности стать совершенством`. Питер Друкер `Если вы хотите найти захватывающее историческое исследование тех факторов, которые сделали высокооктановые компании тем, чем они являются сейчас, эта книга не разочарует вас`. Брайан Дюмен, Fortune

Суперигры для слегка нетрезвой компании Суперигры для слегка нетрезвой компании

Автор: Составитель: Симонова И.О.

Год издания: 

Если застолье в самом разгаре и пробки шампанского уже ударили в потолок, если ваши гости уже пропустили рюмочку-другую, то самое время перейти к веселым играм и развлечениям. Вам придет на помощь наша книга. Вы отдыхаете с друзьями на зажигательной вечеринке или отмечаете день рождения вашего сослуживца? В этом руководстве вы найдете несколько десятков вариантов забавных игр, конкурсов и развлечений "для взрослых", которые придутся по вкусу абсолютно любой компании. Воспользуйтесь нашей книгой, и ваш праздник станет лучшим днем в году!