Найти книгу: "Журнал «Лиза. Мой уютный дом» №03/2016"


Журнал «Лиза. Мой уютный дом» №03/2016 Журнал «Лиза. Мой уютный дом» №03/2016

Автор: ИД «Бурда»

Год издания: 2016

«Лиза. Мой уютный дом» – журнал для тех, кто высоко ценит комфорт, хочет сделать свой дом красивым, находится в постоянном поиске свежих интерьерных идей и решений. Оборудование дома и квартиры, практические советы по оформлению гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнат. Модные тенденции в дизайне интерьера. Эксклюзивные репортажи. Мебельные новинки со всего света. Интересные и стильные функциональные решения для небольших жилых помещений. Полезные советы, как читатели собственными руками могут с максимальным эффектом и минимальными затратами превратить обычное жилище в комфортабельный и гостеприимный дом, не похожий ни на какой другой. Каждый номер журнала предоставляет актуальную информацию о товарах для дома с адресами магазинов. В номере: Интерьер Атмосферы. В городе солнце Репортаж. Модный дом Советы дизайнеров. Оранжевое настроение Подарки для женщин. Для себя любимой! Креатив Заманчивые сети Тема номера Весенние метаморфозы Ждём гостей Рецепты. Еда без вреда Наш дом Сад. Свежее дыхание весны и многое другое
Вор (Журналист 2) Вор (Журналист 2)

Автор: Андрей Константинов

Год издания: 

Цикл «Бандитский Петербург» Андрея Константинова охватывает период с 1991 по 1996, самый расцвет периода первоначального накопления капитала. Роман «Журналист 2» продолжает рассказ о судьбе Андрея Обнорского. Обнорский, журналист криминального отдела Санкт Петербургской молодежной газеты, впутывается в историю с кражей картины «Эгина» из одной частной коллекции. Исследуя обстоятельства дела, Обнорский сталкивается с вором в законе Антибиотиком, о котором до сих пор был только наслышан.

Журналист Журналист

Автор: Андрей Константинов

Год издания: 

Самостоятельно расследуя загадочное самоубийство лучшего друга, главный герой Андрей Обнорский неожиданно оказывается вовлечен в странные, пугающие события, разворачивающиеся на Ближнем Востоке... Книга входит в цикл произведений об Андрее Обнорском-Серегине (`Адвокат`, `Судья`, `Вор`, `Сочинитель`, `Выдумщик`, `Арестант`, `Специалист`, `Ультиматум губернатору Петербурга`), по мотивам которой снят знаменитый телесериал `Бандитский Петербург`.

Лиза. Гороскоп №5 (май 2009) Лиза. Гороскоп №5 (май 2009)

Автор: 

Год издания: 

Содержание:

Астрособытие:
Павел Глоба об основных тенденциях периода Тельца

Собрание сочинений:
Фестивали, праздники, традиции

Вектор моды:
Цвет нежности в вашем гардеробе
Многоликая туника

Планета красоты:
"Вкусная" косметика

Зазеркалье:
Средства с эффектом загара

Дар обольщения:
Ваш юный герой

Ловушка снов:
Увидеть странный дом

Пси-защита:
"Почистим" карму!

Компас удачи:
Как не стать жертвой интриг

Оракул:
Осваиваем древнее гадание на чайных листьях

Загадки души:
Нестандартная особа

Психотренинг:
Говорите красиво!

Консилиум:
Аллергия: наверное, что-то съела...

Фэн-шуй:
Привлекаем финансовое благополучие

Земля легенд:
Лысые горы и их обитатели

Созвездие:
Чем порадовать Тельца

Сказка странствий:
Испания

Лунный круг, астропрогноз

Самые трудные головоломки из старых журналов Самые трудные головоломки из старых журналов

Автор: Таунсенд Ч.

Год издания: 

Знаменитые головоломки мира! Семьдесят непростых головоломок из старинных журналов заставят поломать голову даже самых завзятых головоломщиков. И не рассчитывайте на легкий успех. Идти вперед придется нехожеными путями, и только самые упорные, самые настойчивые, самые сообразительные найдут заветное решение.

Электронная техника. Специальная редакция для журнала Электронная техника. Специальная редакция для журнала "Радио".

Автор: Москатов Е. А.

Год издания: 

Загрузка прайсов.. Перед Вами книга «Электронная техника». Для кого она? Для студентов и преподавателей техникумов, технических колледжей и ВУЗов, для людей, которые хотят узнать процессы, происходящие в радиоаппаратуре и в электрических деталях, составляющих её. Чем книга отличается от многих других, написанных по этой тематике? В большинстве книг содержатся развёрнутые описания процессов, происходящих в элементах и узлах аппаратуры, обычно изложенные настолько сложно и непонятно, что в данной литературе способен разобраться разве что её автор или крупный специалист в электронике. В других книгах, озаглавленных «Электроника», «Электронная техника» или подобным образом, зачастую содержится материал, совершенно не соответствующий программам учебнообразовательных заведений и планам министерства образования. Частенько пишут не то, что является базой курса, а то, что знают. Книга, которая сейчас перед Вами, лишена подобных недостатков. Её автор попытался в наиболее сжатой форме, доступной студентам, рассказать о наиболее важных процессах в электрических элементах и узлах аппаратуры, которые являются базой для успешного прохождения многих других специальных дисциплин. Данный учебник является, по существу, основой для проведения лекций, поэтому, скорее всего, заинтересует преподавателей соответствующего предмета. Я надеюсь, что книга «Электронная техника» окажется для Вас нужной и полезной.