Найти книгу: "Хочу хорошую работу или как выжить в коллективе"


Хочу хорошую работу или как выжить в коллективе Хочу хорошую работу или как выжить в коллективе

Автор: Павел Александрович Малуев

Год издания: 2009

Прежде чем начать поиск работы, нужно определиться с тем, чего вы хотите. 1. В какой сфере вам хотелось бы работать и почему: как сделать выбор, исходя из собственных пожеланий, возможностей, реалий рынка труда и дальнейших перспектив; кто и как может в этом помочь. 2. Как подготовиться к поиску работы: составляем резюме; смотрим на себя со стороны (работаем над имиджем); готовимся к собеседованию. 3. «Подводные камни» в предложениях работодателей: как не попасть в ловушку к аферистам; наводим справки о фирме; соизмеряем предложения работодателей со своими желаниями и возможностями; знакомимся с трудовым законодательством; внимательно читаем трудовой договор. 4. Знакомимся с руководством и коллегами. 5. Все мечтают работать в команде: как вписаться в коллектив (без этого нельзя); как избежать или сгладить конфликты. Рекомендации психологов, специалистов по персоналу и руководителей фирм для начинающих свою трудовую деятельность и для тех, кто хотел бы сменить специальность или работу. Желаем удачи и успехов!
Черная медицина: Темное искусство смерти, или Как выжить в мире насилия Черная медицина: Темное искусство смерти, или Как выжить в мире насилия

Автор: Маширо Н.

Год издания: 

Знаете ли вы, как использовать газовое оружие и электрошоке ры? Сможете ли выстрелить из винтовки и пистолета, когда вас бьют? Как защищаться, если вас душат или не дают двигаться, как без оружия противостоять ножам и дубинкам? Самоучитель доктора Маширо дает ответы на эти вопросы. Объясняет он и психологические трюки, с помощью которых вы сможете изме- нить ситуацию нападения в свою пользу. Эту книгу обязательно должны прочесть люди, которые изучают или преподают при- емы самозащиты, и те, кто просто хочет выжить.

Как выжить с мужчиной. Как выжить с современной женщиной Как выжить с мужчиной. Как выжить с современной женщиной

Автор: Иоанна Хмелевская

Год издания: 

Как выжить с мужчиной. Жить с мужчиной - это вам не хухры-мухры, а тяжкий труд... Женщины, однако, обладают в этой области природным инстинктом и потрясающей находчивостью и если не достигают нужных результатов, то только потому, что им не хочется. Или же выбрали себе неподходящего мужчину. Как выжить с современной женщиной. Основные типы женщин - это: Куколка; Бой-баба; Домашняя Курица; Роковая Женщина; Мегера; Повилика; Благородный Ангел; Свой парень; Богиня; Трудоголик; Нянька; Интеллектуалка; Настоящая Женщина, в которой есть все. Каждый тип имеет свое назначение и по-разному отравляет человеку жизнь.

Как найти работу своей мечты Как найти работу своей мечты

Автор: Н. Морозов

Год издания: 

Эту книгу, как никакую другую, давно ждут люди, перед которыми стоит непростая задача поиска работы. Читателю предложен широкий выбор методов поиска - от традиционных до тех, где используются новые информационные технологии. Вместе с автором вы пройдете все этапы нелегкого (а для многих и не знакомого) пути: научитесь собирать и анализировать информацию о рынке труда, компаниях-работодателях и вакансиях; попробуете выбрать учебный курс для овладения новой специальностью; напишите резюме и подготовитесь к собеседованию; познакомитесь с деятельностью кадровых агентств, предлагающих помощь в поиске работы за рубежом. А тем, кто уже близок к заветной цели, не лишним будет заглянуть в российское и международное законодательство о трудоустройстве. Также наше издание может быть полезно руководителям фирм и организаций, занимающихся подбором и наймом кадров, менеджерам по работе с персоналом и любым другим специалистам, работающим в этой области.

Как за рулем и выжить, и удовольствие получить Как за рулем и выжить, и удовольствие получить

Автор: Гейко Юрий Васильевич

Год издания: 


Как подружки работу искали Как подружки работу искали

Автор: Ашь Елена

Год издания: