Скачать книгу - Как за рулем и выжить, и удовольствие получить





Нет описания !


Человек за рулем: защита прав и интересов Человек за рулем: защита прав и интересов

Автор: Цаплина П.

Год издания: 

Эта книга - советы опыта многих водителей со стажем - поможет вам готовым алгоритмом поведения в типичных проблемных ситуациях на дороге, практическими советами для начинающих автомобилистов и юридическими подсказками для бывалых "рулевых". А также моделированием развития событий в различных ДТП и "скорой теоретической помощью" в решении, самых тупиковых вопросов.


Черная медицина: Темное искусство смерти, или Как выжить в мире насилия Черная медицина: Темное искусство смерти, или Как выжить в мире насилия

Автор: Маширо Н.

Год издания: 

Знаете ли вы, как использовать газовое оружие и электрошоке ры? Сможете ли выстрелить из винтовки и пистолета, когда вас бьют? Как защищаться, если вас душат или не дают двигаться, как без оружия противостоять ножам и дубинкам? Самоучитель доктора Маширо дает ответы на эти вопросы. Объясняет он и психологические трюки, с помощью которых вы сможете изме- нить ситуацию нападения в свою пользу. Эту книгу обязательно должны прочесть люди, которые изучают или преподают при- емы самозащиты, и те, кто просто хочет выжить.


Как выжить с мужчиной. Как выжить с современной женщиной Как выжить с мужчиной. Как выжить с современной женщиной

Автор: Иоанна Хмелевская

Год издания: 

Как выжить с мужчиной. Жить с мужчиной - это вам не хухры-мухры, а тяжкий труд... Женщины, однако, обладают в этой области природным инстинктом и потрясающей находчивостью и если не достигают нужных результатов, то только потому, что им не хочется. Или же выбрали себе неподходящего мужчину. Как выжить с современной женщиной. Основные типы женщин - это: Куколка; Бой-баба; Домашняя Курица; Роковая Женщина; Мегера; Повилика; Благородный Ангел; Свой парень; Богиня; Трудоголик; Нянька; Интеллектуалка; Настоящая Женщина, в которой есть все. Каждый тип имеет свое назначение и по-разному отравляет человеку жизнь.


Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги

Автор: Джеффри Гитомер

Год издания: 

Эта книга - продолжение "Маленькой красной книги о продажах" от всемирно известного гуру продаж Джеффри Гитомера. И в то же время это самостоятельное издание, мгновенно, как и первая работа, ставшее мировым бестселлером. Раскрывая взаимоотношения продавца и покупателя, автор дает ответы на вопросы, которые беспокоят подавляющее большинство продавцов. Ответы, которые позволяют убедить любого, даже самого несговорчивого, покупателя и сделать большие деньги. Книга написана в присущей Джеффри Гитомеру оригинальной юмористической манере и не оставит равнодушным ни одного продавца, приверженцем каких бы методов или систем торговли он ни был, - ведь ответы на эти вопросы хотят знать все.


Бизнес в стиле фанк навсегда. Капитализм в удовольствие Бизнес в стиле фанк навсегда. Капитализм в удовольствие

Автор: Кьелл Нордстрем

Год издания: 

"Бизнес в стиле фанк" - один из самых запоминающихся слоганов в истории бизнеса. Книга с этим названием, впервые вышедшая в 2000 году, перевернула наши представления о многом. Для некоторых она становилась путеводной звездой, толчком в будущее. Люди меняли в своей жизни все и достигали того, о чем никогда и не помышляли. Но мир не стоял на месте. Время делало свое дело, внося коррективы в прогнозы, изложенные в первой книге. Насколько точными они оказались в ретроспективе последних семи лет? Ответ - из десяти высказанных тогда идей попали в яблочко девять. Они не потеряли своей актуальности. Потребовалось только их отшлифовать, проверить приведенные примеры и показать изменения этих семи лет, которые коснулись нас всех. Читайте новую версию классического манифеста двух шведских профессоров - "Бизнес в стиле фанк навсегда".