Скачать книгу - Как найти работу своей мечты



Эту книгу, как никакую другую, давно ждут люди, перед которыми стоит непростая задача поиска работы. Читателю предложен широкий выбор методов поиска - от традиционных до тех, где используются новые информационные технологии. Вместе с автором вы пройдете все этапы нелегкого (а для многих и не знакомого) пути: научитесь собирать и анализировать информацию о рынке труда, компаниях-работодателях и вакансиях; попробуете выбрать учебный курс для овладения новой специальностью; напишите резюме и подготовитесь к собеседованию; познакомитесь с деятельностью кадровых агентств, предлагающих помощь в поиске работы за рубежом. А тем, кто уже близок к заветной цели, не лишним будет заглянуть в российское и международное законодательство о трудоустройстве. Также наше издание может быть полезно руководителям фирм и организаций, занимающихся подбором и наймом кадров, менеджерам по работе с персоналом и любым другим специалистам, работающим в этой области.


Управляйте своей судьбой Управляйте своей судьбой

Автор: Джозеф Мэрфи

Год издания: 

На Западе в свое время эта книга прославилась как бестселлер. Она представляет широкому кругу читателей возможность овладеть силой, которая вызывает благоговение, способна творить чудеса и в то же время вполне доступна всякому разумному человеку, поскольку находится не вне, а внутри каждого из нас. Научитесь у доктора Мэрфи управлять ресурсами личной психики - и тогда на всю оставшуюся жизнь Вашими неразлучными спутниками станут отличное здоровье, настоящее процветание, подлинное счастье.


Куда приводят мечты Куда приводят мечты

Автор: Ричард Матесон

Год издания: 

Представите себе, что вы умерли! Но, как выясняется, жизнь продолжается и за порогом смерти. Более того, впереди ждет бесконечное странствие по неизведанным мирам и вселенным. Именно в такое путешествие суждено отправиться Крису Нильсену, чтобы спастись от отчаяния и вновь обрести надежду и любовь. Сразу же после публикации роман Р.Матесона стал бестселлером и вызвал бурные дискуссии не только в литературных кругах, но и среди ученых. Названный едва ли не основополагающим произведением о жизни после смерти, он лег в основу одного из самых красивых фильмов Голливуда, главную роль в котором исполнил Робин Уильямс. Фантастическая мелодрама, поставленная Винсентом Уордом, с триумфом демонстрировалась во многих странах мира и была удостоена премии "Оскар".


Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания

Автор: Валерий Синельников

Год издания: 

Что такое Намерение? Как его правильно сформулировать и эффективно использовать в повседневной жизни? Как накопить личную силу? Книга поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, изменить отношение к своим жизненным устремлениям, сделать волю сильной, а жизнь - яркой и счастливой. Новая модель сознания, разработанная доктором, эффективные авторские методики и стратегии помогут вам не только добиться реального воплощения заветной мечты, но и предупредить неприятности. Вы научитесь гибкости мышления и поведения, возвышенности и чистоте помыслов, распрощаетесь с отрицательными эмоциями и суевериями, раскроете и реализуете личный творческий потенциал и исполните заветную мечту.


Прививка от стресса. Как стать хозяином своей жизни Прививка от стресса. Как стать хозяином своей жизни

Автор: Валерий Синельников

Год издания: 

Что такое стресс? Как из жертвы обстоятельств стать хозяином положения? Как накопить силу и энергию и применить их себе на пользу? Книга поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, изменить отношение к своим жизненным устремлениям, сделать волю сильной, а жизнь - яркой и счастливой. Новая модель сознания, разработанная доктором, эффективные авторские методики и стратегии помогут вам не только добиться реального воплощения заветной мечты, но и стать хозяином жизни. Вы научитесь разбираться в своих проблемах, распрощаетесь с негативными эмоциями, навсегда забудете, что такое стресс и болезни, обретете долгожданные гармонию и благополучие. Книга обладает силой исцеления!


Как подружки работу искали Как подружки работу искали

Автор: Ашь Елена

Год издания: