Ничто не вечно


про себя. - Да и вообще она чертовски аппетитна, так что за удовольствие переспать с ней я еще и получу десять тысяч долларов”. Он громко рассмеялся.
Кэт обернулась.
- Что тебя так позабавило?
- Ничего. Просто я подумал, как здорово, что мы с тобой здесь одни.
- Мне это тоже нравится, - ласковым тоном ответила Кэт и протянула ему бокал.
Мэллори поднял свой бокал и попытался произнести тост:
- За...
Но Кэт перебила его:
- За нас! Он кивнул.
- С удовольствием выпью за это. Мэллори собрался предложить включить музыку, но Кэт вновь опередила его:
- Как насчет музыки?
- Да ты просто читаешь мои мысли! Она поставила пластинку, украдкой бросила взгляд на часы и повернулась к Кену.
- Ты любишь танцевать? Кен подошел к ней вплотную.
- Это зависит от того, с кем я танцую. Вот с тобой мне очень хочется потанцевать.
Он обнял Кэт, и они начали танцевать под медленную, волнующую музыку. Кен почувствовал, как тело Кэт крепко прижалось к нему, и ощутил эрекцию. Он обнял Кэт еще крепче, она подняла взгляд и улыбнулась.
"Пора переходить к делу”, - подумал Мэллори.
- Знаешь, ты очень красивая, - хриплым голосом произнес он, - я с первого же взгляда воспылал к тебе страстью.
Кэт посмотрела ему в глаза.
- Я тоже, Кен.
Их губы слились в нежном, страстном поцелуе.
- Пойдем в спальню, - предложил Мэллори, он уже не мог больше ждать.
- О, да!
Кен взял ее за руку, и Кэт повела его за собой в спальню. Но в этот момент распахнулась входная дверь и в квартиру вошли Пейдж и Хони.
- Привет! - воскликнула Пейдж и удивленно посмотрела на Мэллори. - О, доктор Мэллори! Не ожидала увидеть вас здесь.
- Понимаете, я.., я...
- Мы ходили ужинать, - объяснила Кэт. Мэллори буквально кипел от ярости, едва сдерживая себя. Он повернулся к Кэт.
- Мне пора. Уже поздно, а завтра предстоит трудный день.
- Ах, как жаль, что ты уходишь. - Она наградила его многообещающим взглядом.
- Как насчет завтрашнего вечера? - поинтересовался он.
- С удовольствием...
- Прекрасно!
- ..но не могу.
- Ох. Ладно, а в пятницу? Кэт нахмурилась.
- Видишь ли, дорогой, боюсь, и в пятницу ничего не получится.
Мэллори начал заводиться от отчаяния.
- А в субботу? Кэт улыбнулась.
- Суббота подойдет. Кен с облегчением кивнул.
- Отлично. Значит, в субботу. Он повернулся к Пейдж и Хони.
- Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.
Кэт проводила Мэллори до дверей.
- Приятных сновидений, - ласково проворковала она. - Я буду думать о тебе. Кен сжал ее руку.
- Я верю, что мечты станут явью. Они осуществятся в следующую субботу.
- Не могу дождаться.
Этой ночью, лежа в постели, Кэт думала о Кене Мэллори. Она ненавидела его. Но, к своему удивлению, ловила себя на мысли, что этот вечер ей понравился. Она была уверена, что и Кен тоже получил удовольствие от их встречи, несмотря на то что он всего лишь играл с ней. “Если бы только это было реальностью, - подумала Кэт, - а не игрой”. Она и понятия не имела, насколько опасной была эта игра.

Глава 17

"Может быть, все дело в погоде”, - подумала утомленная Пейдж. На улице было холодно и пасмурно, монотонный дождь действовал на нее угнетающе. Ее рабочий день начался в шесть утра и был заполнен знакомыми проблемами. Казалось, больницу заполонили люди, которым нравилось болеть, и все они одновременно жаловались на свои б