Скачать книгу - Журнал Revolution №37, ноябрь 2014



Журнал Revolution («Революшн») – одно из ведущих мировых изданий, посвященных механическим часам и стилю жизни, тех, кому интересен мир точной механики – был основан в Сингапуре в марте 2005 года и с первого же номера завоевал симпатии часовых компаний и любителей часов не только в Азии, но и во всем мире. Осенью 2006 года с успехом была запущена американская версия журнала, в 2007 появился Revolution на русском языке. Сейчас журнал Revolution выходит в России, Сингапуре, США, Италии, Китае и Гонконге, Испании, Мексике и Швейцарии. Revolution – это не только пленяющий и завораживающий мир часов. Это все, что соответствует роскошному образу жизни их ценителей – от дорогих автомобилей до изысканных украшений. Revolution – это образ жизни и стиль тех, кто стремится окружить себя комфортом и красотой. Качество и достоверность материалов имеют для редакции журнала первостепенное значение. Revolution – трибуна для производителей предметов и услуг класса «люкс», и всячески подчеркивает огромную ценность такого исключительного товара, как часы. Revolution ориентирован на взыскательную публику с отменным вкусом. Revolution обращается напрямую к людям, которые, выбирая часы, способны по достоинству оценить их уникальность, концептуальную цельность и техническую сложность. Задача журнала Revolution заключается в том, чтобы вдумчивыми статьями и яркими, стильными фоторепортажами постоянно будоражить воображение читателя, раскрывая перед ним увлекательный мир механических часов и подчеркивая их значимость для современной потребительской культуры. В номере: Приобщиться к прекрасному Выбираем механические часы стоимостью до 2500 долларов Отрыв от земли В линейке Arceau Lift очередное прибавление Обнажённая красота Доведя до совершенства циферблаты, Vacheron Constantin переключился на скелетонированные калибры Rolex. Факты и эмоции Набег на женевские мануфактуры, составляющие три четверти империи Rolex, совершил Алексей Кутковой, и выяснил, что у зданий мануфактур имеется как минимум пять подземных этажей, они занять ультрасовременным полностью компьютеризованным складом, защищенным не хуже банковских сейфовых подвалов Montblanc обретает корни Словно на машине времени, отправляемся в прошлое за часовыми традициями в Вильре – городок, насчитывающий менее 1000 жителей, чья главная улица, казалось, пребывает в неизменном виде уже лет сто. Над прочими зданиями доминирует башня с часами, а прямо напротив нее стоит прекрасно сохранившийся дом, в котором жил основатель «Минервы» Шарль-Иван Робер и многое другое


Вор (Журналист 2) Вор (Журналист 2)

Автор: Андрей Константинов

Год издания: 

Цикл «Бандитский Петербург» Андрея Константинова охватывает период с 1991 по 1996, самый расцвет периода первоначального накопления капитала. Роман «Журналист 2» продолжает рассказ о судьбе Андрея Обнорского. Обнорский, журналист криминального отдела Санкт Петербургской молодежной газеты, впутывается в историю с кражей картины «Эгина» из одной частной коллекции. Исследуя обстоятельства дела, Обнорский сталкивается с вором в законе Антибиотиком, о котором до сих пор был только наслышан.


Журналист Журналист

Автор: Андрей Константинов

Год издания: 

Самостоятельно расследуя загадочное самоубийство лучшего друга, главный герой Андрей Обнорский неожиданно оказывается вовлечен в странные, пугающие события, разворачивающиеся на Ближнем Востоке... Книга входит в цикл произведений об Андрее Обнорском-Серегине (`Адвокат`, `Судья`, `Вор`, `Сочинитель`, `Выдумщик`, `Арестант`, `Специалист`, `Ультиматум губернатору Петербурга`), по мотивам которой снят знаменитый телесериал `Бандитский Петербург`.


Железо №11 (ноябрь 2008) Железо №11 (ноябрь 2008)

Автор: колектив авторов

Год издания: 



Самые трудные головоломки из старых журналов Самые трудные головоломки из старых журналов

Автор: Таунсенд Ч.

Год издания: 

Знаменитые головоломки мира! Семьдесят непростых головоломок из старинных журналов заставят поломать голову даже самых завзятых головоломщиков. И не рассчитывайте на легкий успех. Идти вперед придется нехожеными путями, и только самые упорные, самые настойчивые, самые сообразительные найдут заветное решение.


Электронная техника. Специальная редакция для журнала Электронная техника. Специальная редакция для журнала "Радио".

Автор: Москатов Е. А.

Год издания: 

Загрузка прайсов.. Перед Вами книга «Электронная техника». Для кого она? Для студентов и преподавателей техникумов, технических колледжей и ВУЗов, для людей, которые хотят узнать процессы, происходящие в радиоаппаратуре и в электрических деталях, составляющих её. Чем книга отличается от многих других, написанных по этой тематике? В большинстве книг содержатся развёрнутые описания процессов, происходящих в элементах и узлах аппаратуры, обычно изложенные настолько сложно и непонятно, что в данной литературе способен разобраться разве что её автор или крупный специалист в электронике. В других книгах, озаглавленных «Электроника», «Электронная техника» или подобным образом, зачастую содержится материал, совершенно не соответствующий программам учебнообразовательных заведений и планам министерства образования. Частенько пишут не то, что является базой курса, а то, что знают. Книга, которая сейчас перед Вами, лишена подобных недостатков. Её автор попытался в наиболее сжатой форме, доступной студентам, рассказать о наиболее важных процессах в электрических элементах и узлах аппаратуры, которые являются базой для успешного прохождения многих других специальных дисциплин. Данный учебник является, по существу, основой для проведения лекций, поэтому, скорее всего, заинтересует преподавателей соответствующего предмета. Я надеюсь, что книга «Электронная техника» окажется для Вас нужной и полезной.