Скачать книгу - 1С: Предприятие 8.2. Версия для обучения программированию



Система "1С: Предприятие" широко используется для автоматизации различных областей деятельности предприятий -управленческого учета, бухгалтерского учета, учета движения средств, расчета заработной платы и многих других. По сравнению со своими предшественниками "1С:Предприятие 8.2" позволяет решать более сложные задачи, обеспечивает высокую масштабируемость и предоставляет разработчику богатый набор инструментов для создания многофункциональных прикладных решений. Версия для обучения программированию предназначена для получения навыков модификации существующих и создания новых прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8.2". Она не может использоваться для эксплуатации реальных задач автоматизации предприятия.


Maya.Полное руководство по программированию Подробное описание языка MEL и C + + API Maya.Полное руководство по программированию Подробное описание языка MEL и C + + API

Автор: Гоулд Дэвид А. Д.

Год издания: 

Это учебное пособие содержит всестороннее описание возможностей программирования в системе Maya, являющейся лидером на рынке приложений для работы с трехмерной компьютерной графикой. Большое внимание уделено встроенному языку программирования MEL {Maya Embedded Language) и интерфейсу прикладного программирования (API) на языке С+т. Эти знания помогут быстро и эффективно приобрести опыт написания собственных программ. Простота и легкость предоставленного материала способствуют его легкому освоению даже теми, кто делает свои первые шаги в освоении пакета Maya. Изучая этот материал, читатель увидит детальное описание методик создания подключаемых модулей, нестандартных команд и узлов с использованием C++ API. Каждый демонстрируемый прием сопровождается реальным практическим примером с подробным анализом требуемого исходного кода.
Это учебное пособие рассчитано как для начинающих пользователей Maya, так и для подготовленных специалистов, желающих расширить свои знания по организации системы и приобрести умения и навыки программирования.


Система управления предприятием типа ERP Система управления предприятием типа ERP

Автор: Рыбников А.И.

Год издания: 

Это учебное пособие, написанное в двух частях, рассматривает системы управления предприятиями типа MRPII и ERP. В нём рассмотрены такие вопросы, как введение в MRPII и ERP, общая характеристика систем MRPII и ERP, прогнозирование и планирование спроса на продукцию, формирование плана работы предприятия, формирование календарного плана производства, планирование материальных потребностей, планирование производственных мощностей, оперативное управление производством, управление материально-техническим снабжением, управление запасами, организация работ по внедрению АСУП на базе системы MRPII.
Информация предназначена для высших менеджеров предприятий, желающих внедрять новые информационные технологии; для рабочих групп, готовящих технико-экономическое обоснование для внедрения новых информационных технологий; руководителей и проектантов ИАСУП.


Система управления предприятием типа MRPII Система управления предприятием типа MRPII

Автор: Рыбников А.И.

Год издания: 

Это учебное пособие, написанное в двух частях (это вторая часть), рассматривает системы управления предприятиями типа MRPII и ERP. В нём рассмотрены такие вопросы, как введение в MRPII и ERP, общая характеристика систем MRPII и ERP, прогнозирование и планирование спроса на продукцию, формирование плана работы предприятия, формирование календарного плана производства, планирование материальных потребностей, планирование производственных мощностей, оперативное управление производством, управление материально-техническим снабжением, управление запасами, организация работ по внедрению АСУП на базе системы MRPII. А также прогнозирование экономических процессов в ERP, управление проектами и программами, управление составом продукции, ведение информации о технологических маршрутах, управление затратами, финансами, кадрами, интеграция в ERP, организация работ по внедрению систем ERP, методы и средства внедрения систем ERP, развитие систем ERP. Информация будет полезна для высших менеджеров предприятий, желающих внедрять новые информационные технологии; для рабочих групп, готовящих технико-экономическое обоснование для внедрения новых информационных технологий; руководителей и проектантов ИАСУП.


Бизнес с нуля. Дистанционный курс Школы Своего Дела (10 месяцев обучения) Бизнес с нуля. Дистанционный курс Школы Своего Дела (10 месяцев обучения)

Автор: Юрий Мороз

Год издания: 

Дистанционный Курс ШСД - это обучающий курс, написанный Юрием Морозом. Всего курс рассчитан на 1 год. Обучение состоит из нескольких этапов. Первый этап - это создание бизнеса "с нуля", то есть, вместо денег вкладываются собственное время, энергия и мозги. Второй этап - это дистанционный бизнес, то есть, бизнес, который не требует постоянного присутствия и им можно управлять из любой точки мира, например, с помощью сети Интернет и телефона. Есть и следующие этапы. Например, Своё Дело. Но зачем о них говорить, если предыдущие ещё не пройдены? Научить тому, как СТАТЬ предпринимателем, невозможно. Но этому можно НАУЧИТЬСЯ.


Momo (английская версия) Momo (английская версия)

Автор: Энде Михаель

Год издания: