Скачать книгу - Осознанные земляне



Как же изменилось многое лишь за 10 лет. Интернет, технологии. Объем информации увеличивается с каждым годом.Еще в школе мы изучали сотни лет прошлого, но никто не учит нас тому, как посмотреть в будущее.Заманчивая ли идея, оказаться далеко от текущего времени, своих дел и обязанностей, хотя бы на час?Приглашаю погрузиться в небольшую историю. Но помните, что прежним человеком Вы не вернетесь.


Банзай, земляне! Банзай, земляне!

Автор: Григорий Дондин

Год издания: 

Далекое будущее. Разгар войны между людьми и инопланетянами, которых за свирепый вид и зеленоватый оттенок кожи прозвали орками. Космодесантники Клюв, Мазёвый и Че Паев под командованием Сержанта должны добраться до загадочной «суперпушки», способной сбивать с орбиты даже самые грозные корабли землян – осадные броненосцы. К отряду прикомандирован войсковой экстрасенс из группы ментальной поддержки Кумар. И пока бравые космодесантники крошат боевых роботов, дрессированных животных-камикадзе и вооруженных до зубов орков в мелкий фарш, он пытается разобраться с мощным телепатическим полем, окружающим сверхсекретный объект. Ведь Сержанта не волнуют чужие трудности. Приказ есть приказ, хоть сдохни, но обеспечь продвижение отряда! Но Кумар подыхать не собирается, у него другие планы…


На грани реальности: осознанные сны как средство самоисцеления На грани реальности: осознанные сны как средство самоисцеления

Автор: Дэвид Гордон

Год издания: 

Осознанные сновидения – одно из самых впечатляющих приключений, которое может случиться в вашей жизни! Вы мечтали когда-нибудь летать, как птица? Или стать, хотя бы на время, самым богатым человеком на планете? Или побывать на другой планете? Осознанные сны не только предоставят такую возможность, но и позволят вам вырасти духовно. Благодаря этой книге вы научитесь входить в состояние осознанности во время сна, понимать значение знаков, посылаемых нам нашим внутренним «Я» и узнаете, что сны обладают способностью исцелять. Вы готовы взломать матрицу мироздания и стереть стереотипы мышления? Посмотреть, как глубока кроличья нора? Тогда берите подушку и приступайте к практике осознанных сновидений.


Странники Вечности и Земляне. Повесть об одной жизни на планете №142571 и новые рассказы Странники Вечности и Земляне. Повесть об одной жизни на планете №142571 и новые рассказы

Автор: Андрей Иванов

Год издания: 

Было очень странно наблюдать, как они рубили зимой деревья для праздника. А через день выкидывали эти деревья в мусор. Деревья было жаль. И людей. Они очень любили своих родственников и легко могли убивать не своих родственников. Они были разделены, каждый сам по себе. Они шли по головам и трупам, чтобы стать первыми в своей стае. Люди ревновали, завидовали, воевали, крали, отнимали, убивали и находили причины, чтобы объяснить это. Очень странные существа. Но было в них и кое-что совсем другое.


Инопланетный гость. Путь самопознания через трансперсональные практики: осознанные сновидения, холотропное дыхание, регрессию. Путеводитель для начинающих Инопланетный гость. Путь самопознания через трансперсональные практики: осознанные сновидения, холотропное дыхание, регрессию. Путеводитель для начинающих

Автор: Денис Сидоров

Год издания: 

Эта книга – результат личных трансперсональных опытов автора на пути самопознания. Ее основа – дневниковые записи практик автора: осознанные сновидения, холотропное дыхание, регрессия. Дополнительно даны техники для развития навыка осознанных сновидений. Автор доносит идею, что все знания находятся внутри нас, и они открываются на пути познания себя. Эта книга интересна для тех, кто жаждет духовного развития и самопознания, кто готов шагнуть в область своего бессознательного, трансперсонального.


Магикум. Вещие сны и осознанные сновидения. Теория и практика Магикум. Вещие сны и осознанные сновидения. Теория и практика

Автор: Виктория Соколова

Год издания: 

Проект посвящен всем сновидящим, активно использующим возможности измененных состояний сознания, практикующим астральные проекции, всем, кто видит сны и хочет научиться предвидеть. Методы управления сновидениями, практика осознанных снов, аффирмации, вызывающие сны, толкование и разгадка символов ментального мира.