Скачать книгу - На грани реальности: осознанные сны как средство самоисцеления



Осознанные сновидения – одно из самых впечатляющих приключений, которое может случиться в вашей жизни! Вы мечтали когда-нибудь летать, как птица? Или стать, хотя бы на время, самым богатым человеком на планете? Или побывать на другой планете? Осознанные сны не только предоставят такую возможность, но и позволят вам вырасти духовно. Благодаря этой книге вы научитесь входить в состояние осознанности во время сна, понимать значение знаков, посылаемых нам нашим внутренним «Я» и узнаете, что сны обладают способностью исцелять. Вы готовы взломать матрицу мироздания и стереть стереотипы мышления? Посмотреть, как глубока кроличья нора? Тогда берите подушку и приступайте к практике осознанных сновидений.


4000 километров проблем. Российско-китайская граница 4000 километров проблем. Российско-китайская граница

Автор: Акихиро Ивасита

Год издания: 

Иногда для того, чтобы понять историческую значимость изменений в отношениях между государствами, нужен взгляд со стороны. Как отражение этого подхода российскому читателю предлагается книга известнейшего японского исследователя профессора Акихиро Ивасита, ведущего специалиста в области советско-китайских и российско-китайских пограничных проблем. Книга наглядно показывает, как граница, которая чуть менее двадцати лет назад была форпостом противостояния России и Китая, становится границей экономических взаимосвязей и взаимозависимости.


Граница джунглей Граница джунглей

Автор: Андрей Плеханов

Год издания: 

Человечество понемногу обживает Солнечную систему и окрестные галактики. На Земле царит Кодекс, согласно которому скрывающихся от властей опасных преступников уничтожают профессиональные убийцы и блюстители закона - элиминаторы. Однако Земной Кодекс не действует на спутниках Юпитера, и ничто не сдерживает местных хозяев жизни, делающих бизнес на крови и страданиях людей. Крупная ганимедская телекомпания организует реалити-шоу "Битва деградантов", и аборигены, вывезенные с одной из планет, вынуждены убивать друг друга в прямом эфире на глазах у миллиардов телезрителей. Бывший элиминатор Выдра, прибыв на Ганимед отдыхать, еще не подозревает о том, что скоро попадет в ад экстремального телешоу. Чтобы сохранить жизнь, ему придется вспомнить не только навыки по выживанию в джунглях, но и древние культы индейских предков.


Создание высокоэффективных организаций посредством рабочих команд Создание высокоэффективных организаций посредством рабочих команд

Автор: Бойетт Джозеф

Год издания: 



Границы бесконечности Границы бесконечности

Автор: Буджолд Лоис

Год издания: 



Чувство реальности Чувство реальности

Автор: Дашкова Полина

Год издания: