Скачать книгу - Инопланетный гость. Путь самопознания через трансперсональные практики: осознанные сновидения, холотропное дыхание, регрессию. Путеводитель для начинающих



Эта книга – результат личных трансперсональных опытов автора на пути самопознания. Ее основа – дневниковые записи практик автора: осознанные сновидения, холотропное дыхание, регрессия. Дополнительно даны техники для развития навыка осознанных сновидений. Автор доносит идею, что все знания находятся внутри нас, и они открываются на пути познания себя. Эта книга интересна для тех, кто жаждет духовного развития и самопознания, кто готов шагнуть в область своего бессознательного, трансперсонального.


Пороги сновидения Пороги сновидения

Автор: Алексей Ксендзюк

Год издания: 

Эта книга о том, как научиться посещать иные миры в состоянии сновидения, влиять на Реальность, изменять собственное энергетическое тело. Здесь раскрывается суть таких явлений, как внимание сновидения и тело сновидения, предлагается технологическое описание практики их достижения и есть ответы на многие вопросы, возникающие по мере исследования миров сновидения.


Цифровая электроника для начинающих Цифровая электроника для начинающих

Автор: Хокинс Г.

Год издания: 

В этой работе излагаются основные сведения о логических операциях и способах их реализации на интегральных элементах, изучая которые, радиолюбители могут создавать различные цифровые электронные схемы, предназначенные для управления роботами, моделями кораблей и самолетов, а также цветомузыкальными устройствами. Работа написана для радиолюбителей и читателей, увлекающихся самодеятельным техническим творчеством.


Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 3 ступень Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 3 ступень

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга является продолжением первых двух изданий по первой и второй ступеням Чжун Юань Цигун. Она построена на материале лекционно-практических семинаров по третьей ступени и тренингов, проводимых в разных странах Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.


Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 2 ступень Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 2 ступень

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга построена на материале лекций и семинаров, проводимых с 1991 года в различных странах СНГ Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих. В книге по второй ступени даны представления о практике Дао и Дэ, о развитии и практике души, о судьбе и карме, об искушениях, соблазнах и прохождении "Ворот Дьявола". Описаны практические упражнения по набору энергии в средний даньтянь, четыре способа дыхания телом, методы диагностики телом, лечения дыханием и инь-янь-шаром.


Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 1 ступень. Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 1 ступень.

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга построена на материале лекций и семинаров, проводимых с 1991 года в различных странах СНГ Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.