Скачать книгу - Детектив





Нет описания !


Детективный Новый Год Детективный Новый Год

Автор: Вильмонт Екатерина

Год издания: 



Классика русского детективного рассказа Классика русского детективного рассказа

Автор: Чехов А.П., Бунин И.А., Лесков Н.С., Зарин А.Е., Орловец П.П.

Год издания: 

Имена таких признанных классиков русской литературы, как А.П.Чехов, И.А.Бунин, Н.С.Лесков, А.Е.Зарин, П.П.Орловец, редко ассоциируются у широкого читателя с остросюжетной литературой. А ведь у каждого из этих авторов есть великолепные образцы детективного рассказа, в чем вы сможете легко убедиться, прослушав аудио сборник "Классика русского детективного рассказа". Содержание: Лесков «Интересные мужчины» (Алексей Борзунов) Чехов «Шведская спичка» (Алексей Борзунов) Зарин «Четвертый» (Александр Бордуков) Бунин «Дело корнета Елагина» (Александр Бордуков) Орловец «Петербургское дело или тайна Фонтанки» (Александр Бордуков)


Детективные задачки на нестандартное мышление Детективные задачки на нестандартное мышление

Автор: Слоун Пол, Макхейл Дез

Год издания: 

Все загадки в этой книге принадлежат к тому типу, который мы называем "загадки на всестороннее мышление" или "загадки-ситуации" С одной стороны, они могут вас позабавить, а с другой - помогают развивать дедукцию, логику, умение ставить вопросы и всесторонне обдумывать проблему. Рекомендуется широкому кругу читателей.


Стол находок утерянных чисел: Математический детектив Стол находок утерянных чисел: Математический детектив

Автор: Александрова Э., Лёвшин В.

Год издания: 

Книга о свойствах чисел и их закономерностях. Действие происходит в сказочном математическом городе, где в столе находок разыскивают числа по их приметам. Жители города Энэмска знают - числа живут особенной жизнью и дружба с ними сулит приятные неожиданности и нечаянные открытия. Разумеется тем, кто знает их законы. Многие, наверное, читали книги Левшина В. и Александровой Э. "Путешествие по Карликании и Аль-Джебре", "Фрегат капитана Единицы', 'Магистр Рассеянных Наук' и другие, которые привили любовь к математике не одному человеку. Это еще одна из книг этих авторов.


Детективный Новый год Детективный Новый год

Автор: Екатерина Вильмонт

Год издания: 

Ничего себе начало нового года! У соседки пропала маленькая дочка, точнее – ее похитили! А вместе с ней пропала ее игрушка – электронный Пушистик… Никто не может понять, что случилось? И почему грабителям понадобилась эта игрушка? Гошке с Никитой и их друзьям придется на новогодних каникулах распутывать это непростое дело.