|
«Эта книга – история недавних событий моей жизни. Я была одинока. Встретила лучшего мужчину на свете. Мы были счастливы, а потом его не стало. Я хотела умереть вместе с ним, за него, вместо него. Но ничего не вышло. Раньше я думала, что пережить расставание – это сложно. А как пережить смерть любимого? Весь мир существует, будто ничего не случилось, а у меня в груди открытая рана. И никогда не станет легче. Никогда. Я благодарна ему за то, что он был. Ведь без него я бы не научилась по-настоящему жить». Александра Крылова (Полянская).
Получить ссылку |
Как научиться быстро читать. Самоучитель
Автор: А. Шилин
Год издания:
Предлагается вашему вниманию целостная методика самостоятельного обучения быстрому чтению, снабженная богатыми иллюстративным и тренировочным материалом. Книга предназначена для круга читателей, заинтересованных в повышении скорости чтения и улучшении обработки информации.
Как научить играть на гитаре
Автор: составитель Кузнецов В.
Год издания:
В сборнике, посвященном проблемам преподавания классической гитары, представлены статьи современных отечественных и зарубежных авторов, в которых поднимаются вопросы гитарного исполнительства, предлагаются способы совершенствования техники игры с учетом нынешних достижений музыкальной педагогики.
Впервые на русском языке публикуются материалы семинаров выдающегося гитариста современности Д.Расселла, а также статья С.Йейтса, в которой детально рассмотрены не известные ранее автографы Э.Вила-Лобоса. Завершает сборник подборка высказываний крупнейших мастеров гитарного искусства.
Издание адресовано как преподавателям и учащимся музыкальных учебных заведений, так и любителям гитарного исполнительства.
Научитесь играть на гитаре за 10 уроков
Автор: Норман Монат
Год издания:
Книга содержит ценные указания и советы широкому кругу читателей, желающих освоить исполнение инструментальной музыки на акустической или электрической гитаре-шестиструнке.
Научите себя думать!
Автор: Бьюзен Тони
Год издания:
Студентам, бизнесменам и многим другим людям, для которых орудием производства служит головной мозг, предлагается чрезвычайно эффективная программа, позволяющая активизировать его обширный потенциал, свойственный любомуиз нас от природы.
Научи меня умирать
Автор: Мацуо Монро
Год издания:
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!