Скачать книгу - Научитесь играть на гитаре за 10 уроков



Книга содержит ценные указания и советы широкому кругу читателей, желающих освоить исполнение инструментальной музыки на акустической или электрической гитаре-шестиструнке.


Как выиграть тендер, подготовив хорошее предложение Как выиграть тендер, подготовив хорошее предложение

Автор: Никсон Д.

Год издания: 

В книге даются практические рекомендации по подготовке конкурсных предложений, рассматриваются все стадии работы над предложениями, начиная с определения требований клиента, планирования работ, создания и управления командами по подготовке предложения и заканчивая редактированием и оформлением конкурсных документов. Большое внимание уделяется вопросам экономии времени, которого всегда не хватает менеджерам по подготовке предложений. Автор приводит исследования конкретных случаев, многие из которых взяты из его собственной практики. Книга предназначена для специалистов, менеджеров, занимающихся подготовкой проектных, коммерческих, конкурсных предложений, менеджеров по продажам, менеджеров по управлению проектами, а также для всех, кто хочет научиться готовить эффективные предложения в бизнесе.


Споры о наследстве. Как выиграть дело в суде? Споры о наследстве. Как выиграть дело в суде?

Автор: М. Н. Долгова

Год издания: 

Общие правила наследования по завещанию и по закону, порядок приобретения наследства; наследование при отсутствии каких-либо документов, необходимых для принятия наследства, путем установления в судебном порядке места открытия наследства, факта родственных отношений (отцовства), факта принятия наследства и прочее - тема настоящей книги. Также в книге рассматриваются вопросы о принятии наследства по истечении установленного срока как путем восстановления данного срока в судебном порядке, так и во внесудебном порядке, вопросы об отстранении недостойных наследников от наследования, о признании права на обязательную долю в наследстве или об уменьшении обязательной доли наследника, о выделе доли супруга в наследственном имуществе, раздел наследства и пр. Настоящая книга является третьей книгой из серии "Подаем в суд", основная тема книги - проблемы, которые могут возникнуть при наследовании, и их решение. Решение данных вопросов рассмотрено в ракурсе разрешения дела в судебном порядке. В книге представлена подробная информация о порядке обращения в суд (рассмотрено как исковое, так и особое производство): составление искового заявления с примерами, ведение дела в суде ваши права и обязанности, как себя вести на судебном заседании, порядок обжалования решений суда, сроки и т.д. Книга поможет вам подготовиться к ведению дела в суде без помощи адвоката или может послужить вам инструкцией по применению.


Самоучитель игры на гитаре. Полное руководство Самоучитель игры на гитаре. Полное руководство

Автор: Ноуд Фредерик

Год издания: 

Книга представляет собой полное руководство по обучению игры на гитаре. Материал изложен в очень простой и доступной форме и снабжен иллюстрациями. С помощью данного самоучителя можно будет без особого труда научиться играть на этом инструменте.


Как научить играть на гитаре Как научить играть на гитаре

Автор: составитель Кузнецов В.

Год издания: 

В сборнике, посвященном проблемам преподавания классической гитары, представлены статьи современных отечественных и зарубежных авторов, в которых поднимаются вопросы гитарного исполнительства, предлагаются способы совершенствования техники игры с учетом нынешних достижений музыкальной педагогики. Впервые на русском языке публикуются материалы семинаров выдающегося гитариста современности Д.Расселла, а также статья С.Йейтса, в которой детально рассмотрены не известные ранее автографы Э.Вила-Лобоса. Завершает сборник подборка высказываний крупнейших мастеров гитарного искусства. Издание адресовано как преподавателям и учащимся музыкальных учебных заведений, так и любителям гитарного исполнительства.


Техника джазового аккомпанимента на шестиструнной гитаре Техника джазового аккомпанимента на шестиструнной гитаре

Автор: Манилов В.А.

Год издания: 

В этой книге описаны приемы джазового аккомпанимента, разработанные знаменитыми гитаристами мира, приведены партии сопровождения к популярным джазовым темам…