Скачать книгу - Научите себя думать!



Студентам, бизнесменам и многим другим людям, для которых орудием производства служит головной мозг, предлагается чрезвычайно эффективная программа, позволяющая активизировать его обширный потенциал, свойственный любомуиз нас от природы.


Научитесь играть на гитаре за 10 уроков Научитесь играть на гитаре за 10 уроков

Автор: Норман Монат

Год издания: 

Книга содержит ценные указания и советы широкому кругу читателей, желающих освоить исполнение инструментальной музыки на акустической или электрической гитаре-шестиструнке.


Научитесь лепить забавных животных. 15 поэтапных проектов Научитесь лепить забавных животных. 15 поэтапных проектов

Автор: Фрей Шериан

Год издания: 

Широкому кругу начинающих скульпторов предлагается прекрасно иллюстрированная информация о том, как лепить фигурки забавных животных.


Хватит думать! Действуй! Хватит думать! Действуй!

Автор: Энтони Роберт

Год издания: 

Предлагается проверенная временем и жизнью формула успеха, которая позволит вам добиться всего, чего душа пожелает, - но не с помощью каких-то эфемерных рассуждений, а благодаря конкретным действиям. Для широкого круга читателей.


Хиромантия. Научитесь читать по ладони и предсказывать будущее Хиромантия. Научитесь читать по ладони и предсказывать будущее

Автор: Маккэмли Тре

Год издания: 

Поразите своих друзей познаниями в области хиромантии, воспользовавшись изложенной в этой книге простой системой гадания по ладони. В издании представлено 100 изображений ладони в натуральную величину, так что вы без труда найдете совпадения. В описаниях содержится подробный анализ значения каждой линии и их вариаций.


Подумать только!.. Подумать только!..

Автор: Михаил Веллер

Год издания: 

В новый сборник вошли самые яркие передачи Михаила Веллера на «Эхе Москвы» и ряд резких эссе о ситуации в стране и проблемах журналистики.