Скачать книгу - Сексолог Ольга Маркина



Гость подкаста Ольга Маркина – сексолог. Врачебный стаж 17 лет. Беседа о сексуальных нормах и парафилиях (спойлер, таких почти не осталось). Сколько порнографии смотреть не вредно? Плюсы и минусы свингерства. Полигамные браки мифы и реальность. А также о чем говорили на недавней конференции ведущие мировые сексологи. / Статистика, личная практика, научные исследования в изучении сексуального поведения человека.


Ольга Перова – Азбука. Сделай буквы сам Ольга Перова – Азбука. Сделай буквы сам

Автор: Перова Ольга

Год издания: 

Что ты больше всего любишь: играть с куклами или лепить из пластилина, делать поделки из картона и бумаги или рисовать и раскрашивать? А ты любишь слушать, когда взрослые читают тебе книги? Ты бы, наверное, хотел сам научиться читать, чтобы не ждать, когда у мамы, папы или бабушки появится свободная минутка. Для этого тебе надо познакомиться со всеми буквами алфавита.


Иллюстрированный сексологический словарь Иллюстрированный сексологический словарь

Автор: Феликс Вуль

Год издания: 

Сексология – наука, складывающаяся из знаний других по меньшей мере сорока дисциплин, но при этом остающаяся единственной, измеряющей неизмеримое и постоянно сосредоточенная на этом - на любви, нежности, дыхании возлюбленных, их страсти и исчезновении друг в друге, прозе быта и драматургии ситуаций, где часты тупики, безысходность и неожиданный свет в конце туннеля. Предлагаемый “Иллюстрированный сексологический словарь” одна из первых попыток представить семантику знаний в сфере интимных межличностных отношений. При всем том, что алфавитный принцип изложения той или иной информации - не лучший способ описать сложнейшую систему анатомических, физиологических, психологических, эволюционных, социальных и многих других областей знаний о человеческой природе, такой «код» дает возможность познакомить с универсальным языком этой области познаний.


Ночь на вспаханном поле (Княгиня Ольга) Ночь на вспаханном поле (Княгиня Ольга)

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 

«Олень уходил, убегал, уносил сиянье полдня на своих молодых, роскошных рогах. О, это был не простой олень – олень-кесарь, зверь-князь! Да, он бежал, он спасался от охотника, но в самом беге его – легком и стремительном – чудился Игорю вызов. Так день уходит от ночи, так лето уходит от зимы, а жизнь – от смерти. Чудилось, не страх придает великолепному зверю прыти, а желание непременно показать человеку, кто воистину властен в этом лесу…»


Обитатели разных планет (Пабло Пикассо – Ольга Хохлова) Обитатели разных планет (Пабло Пикассо – Ольга Хохлова)

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 



Морская волчица (Ольга Голубовская) Морская волчица (Ольга Голубовская)

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 

«Это был один из интереснейших домов Петербурга – дом княгини Юсуповой на Литейном. Говорят, этот самый дом был описан Пушкиным в «Пиковой даме»! Именно там якобы прятался на черной, узенькой лестнице обманувший Лизу Германн, поглядывая сквозь приоткрывшуюся дверь спальни на портрет красавицы с аристократической горбинкой тонкого носа, с мушкой на щеке и в пудреном парике. Портрет той самой графини, к которой был неравнодушен сам великий магнификатор Сен-Жермен и которой он открыл три заветные, беспроигрышные карты: тройка, семерка, туз…»