Скачать книгу - Наследник



Завещание трагически погибшего графа Деверилла явилось неожиданным и страшным ударом для его высокомерной дочери Арабеллы. По воле отца девушка должна стать женой кузена Джастина, в противном же случае она лишится всех прав на наследственные земли. Гордость заставляет Арабеллу воспылать ненавистью к жениху, которого она увидела впервые в жизни, но постепенно гнев и возмущение уступают место совсем иным чувствам. Однако нелепое недоразумение грозит погубить едва зародившуюся любовь…


Наследник Атлантиды Наследник Атлантиды

Автор: Дмитрий Воронин

Год издания: 

Стражи. Некогда они защищали Границы, разделяющие миры, а потом - исчезли. Куда? Этого не знал никто... Но теперь они возвращаются! Можно ли предположить, что обычный безработный москвич не является человеком?! И владеет древней магией атлантов, которые хотят захватить землю? Именно теперь миры нуждаются в возвращении Стражей, призванных хранить Порядок. Удастся ли спасти Землю? Иногда судьбы миров решают считанные минуты...


Наследники Тьмы Наследники Тьмы

Автор: Цейч Урсула

Год издания: 



перация перация "Наследник

Автор: Черкасов Дмитрий

Год издания: 



Инки. Владыки золота и наследники славы Инки. Владыки золота и наследники славы

Автор: 

Год издания: 

Настоящая книга - один из томов энциклопедии "Исчезнувшие цивилизации". В ней подробно рассказывается о древнейшем народе, проживавшем в прошлом на территории современных Перу, Эквадора и некоторых районов Боливии и Аргентины. Инки, этот аристократический слой одной из этнических групп, образовали в XV веке свою империю. После завоевания в XVI веке испанцами этого государства остались развалины, свидетельствующие о сказочной цивилизации инков.


Империя N. Набоков и наследники Империя N. Набоков и наследники

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Статьи, представленные в сборнике, предлагают оригинальный взгляд на писателя Владимира Набокова, актуальный для нынешней литературной, культурной и академической ситуации. Феномен "Набоков" рассматривается как своего рода литературная и коммерческая индустрия. Авторы сборника - более двадцати ученых из восьми стран мира - пытаются понять отношение Набокова к популярной культуре (театр, кино, визуальное искусство), а также подвести первые итоги бурного десятилетия российской набоковианы и оценить влияние писателя на русскую литературу конца 1980-х - начала 1990-х годов.