Скачать книгу - Счастье напоказ





Нет описания !


Счастье на двоих, или Психология брака Счастье на двоих, или Психология брака

Автор: Диля Еникеева

Год издания: 

Кандидат медицинских наук, известный врач-психиатр, бесспорный авторитет в области взаимоотношений мужчин и женщин Диля Еникеева обобщает свой опыт работы с семейными парами и показывает все сложности, с которыми неизбежно сталкиваются супруги: несходствохарактеров, разногласия и конфликты, типичные заблуждения молодоженов. Примеры из ее многолетней практики помогут читателям понять причины неблагополучия в их семье. Секреты семейного счастья от Дили Еникеевой сделают ваш брак счастливым.


100% Брэнд. Как продавать счастье 100% Брэнд. Как продавать счастье

Автор: Ляпоров Владимир

Год издания: 

Автор - молодой талантливый копирайтер, журналист, консультант по рекламе и PR. Он из тех, что остаются за кадром телевизионных роликов, газетных публикаций и даже, что скрывать, порой и публичных скандалов. Книга в доступной и дружественной форме обобщает мировой и отечественный опыт создания брэндов, в том числе тех, в разработке которых непосредственно принимал участие автор. На конкретных примерах рассмотрены актуальные принципы, которые лежат в основе лучших рекламных кампаний. Для деловых людей, студентов экономических специальностей и всех, кто интересуется современным бизнесом.


Базарное счастье Базарное счастье

Автор: Шилова Юлия

Год издания: 



Куклы. Лоскутное счастье, или Приключения тряпиенсов с фотографиями, рисунками и выкройками Куклы. Лоскутное счастье, или Приключения тряпиенсов с фотографиями, рисунками и выкройками

Автор: Юкина Любовь

Год издания: 

Они умеют нравиться... Я же их нежно люблю и поэтому обещаю заманить и увлечь вас в этот необыкновенный тряпочный мирок. Среди них есть много непонятных, даже нелепых существ, часто они смотрятся нежно-трогательными хранителями домашнего очага. Обличьем своим они могут напоминать то диковинную птицу, то животное, а то и человека. Каждый имеет свою историю и свой характер, это позволяет им не теряться среди себе подобных и даже дополнять друг друга. Их интересно разглядывать и разгадывать, когда каждый из них — фрагмент одной большой композиции на стене. Да кто же они такие? Как назвать все то, что находится на стене мастерской, выглядывает изза шкафа, висит под потолком? Вот и на диване расположилась какая-то красно-клетчато-полосатая компания... Настало время объясниться. Тряпиенсы — это скульптурные фантазии, текстильные скульптуры, иногда — просто существа из разного рода материальчиков. Московская писательница Алла Ахундова когда-то назвала их хомотряпиенсами. Жанр непривычен, но тем и интересен. Тряпиенс не укладывается в рамки обычной куклы, она также побывает на страницах этой книги в качестве гостьи: пропуском или пригласительным билетом для таких гостей будут их тряпочные лица. В список гостей сознательно не включены куклы, лица и ручки-ножки которых сделаны из дерева, папье-маше, фарфора или какого-либо другого нетекстильного материала, — это другая область ремесла и искусства.


Десант на Счастье Десант на Счастье

Автор: Андрей Ливадный

Год издания: 

История одного батальона, отслеженная писателем, приводит последнего к ошеломляющему открытию: в закрытых на карантин секторах пространства возможно уцелели его предки. Он собирает команду добровольцев, чтобы попытаться отыскать консервационный модуль, способный поддерживать жизнь раненых бойцов на протяжении сотен лет.