Скачать книгу - Десант на Счастье



История одного батальона, отслеженная писателем, приводит последнего к ошеломляющему открытию: в закрытых на карантин секторах пространства возможно уцелели его предки. Он собирает команду добровольцев, чтобы попытаться отыскать консервационный модуль, способный поддерживать жизнь раненых бойцов на протяжении сотен лет.


Счастье на двоих, или Психология брака Счастье на двоих, или Психология брака

Автор: Диля Еникеева

Год издания: 

Кандидат медицинских наук, известный врач-психиатр, бесспорный авторитет в области взаимоотношений мужчин и женщин Диля Еникеева обобщает свой опыт работы с семейными парами и показывает все сложности, с которыми неизбежно сталкиваются супруги: несходствохарактеров, разногласия и конфликты, типичные заблуждения молодоженов. Примеры из ее многолетней практики помогут читателям понять причины неблагополучия в их семье. Секреты семейного счастья от Дили Еникеевой сделают ваш брак счастливым.


Звездный десант Звездный десант

Автор: Роман Злотников, Василий Орехов

Год издания: 

Внедренные в один из мафиозных кланов планеты Талгол бывшие Горностаи, бойцы космического десанта Российской Империи, продолжают вести смертельно опасную игру в логове противника. Их цель - жестоко покарать звездных гангстеров за страшные преступления против русской колонии. Однако выясняется, что на самом деле их соперник гораздо коварнее и опаснее, чем банды наркоторговцев. Теперь российскому звездному десанту противостоят элитные подразделения спецслужб Соединенных Миров. Но Горностаи не привыкли отступать и готовы сражаться до последней капли крови.


Счастье напоказ Счастье напоказ

Автор: Берристер Инга

Год издания: 



100% Брэнд. Как продавать счастье 100% Брэнд. Как продавать счастье

Автор: Ляпоров Владимир

Год издания: 

Автор - молодой талантливый копирайтер, журналист, консультант по рекламе и PR. Он из тех, что остаются за кадром телевизионных роликов, газетных публикаций и даже, что скрывать, порой и публичных скандалов. Книга в доступной и дружественной форме обобщает мировой и отечественный опыт создания брэндов, в том числе тех, в разработке которых непосредственно принимал участие автор. На конкретных примерах рассмотрены актуальные принципы, которые лежат в основе лучших рекламных кампаний. Для деловых людей, студентов экономических специальностей и всех, кто интересуется современным бизнесом.


Звездный десант Звездный десант

Автор: Хайнлайн Роберт

Год издания: