Скачать книгу - Миллион приключений





Нет описания !


Как заработать первый миллион Как заработать первый миллион

Автор: Шевцова Светлана

Год издания: 

Эта книга - настоящее пошаговое руководство для тех, кто желает заработать 1 миллион рублей и продолжать богатеть. Причем сделать это со вкусом и удовольствием, следуя собственным предпочтениям и жизненным приоритетам. Она рассказывает о возможных способах приумножения средств, а также об оптимальной технике поведения, способствующей наращиванию состояния. В книге подробно обсуждаются самые разнообразные способы приумножения средств, в том числе и инструменты фондового рынка. Приводятся количественные показатели и объясняется, как, пользуясь ими, осознанно выбирать ценные бумаги. Внимание также уделяется практическим аспектам наращивания состояния - выбору консультантов, посредников и источников информации, необходимой для принятия решений. Заключительная часть книги содержит 10 примеров, предлагающих 10 конкретных путей к достижению миллионного состояния. Анализируются сопутствующие им риски и оцениваются сроки, за которые они приведут к цели.


Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений? Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений?

Автор: Мирзакарим Норбеков

Год издания: 

Вы держите в руках очередной подарок от автора мирового бестселлера "Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков" Мирзакарима Норбекова.


Путь к финансовой независимости. Первый миллион за семь лет Путь к финансовой независимости. Первый миллион за семь лет

Автор: Бодо Шефер

Год издания: 

Книга, которую Вы держите в руках, - это откровение. Откровение от Бодо Шефера, немецкого миллионера, пришедшего к прочному благосостоянию кратчайшим путем - через экономию и неординарное мышление. Уточним: начинал он, как говорится, с нуля. `Путь к финансовой независимости` - не просто сумматор опыта, практических советов и т.д. и т.п., благодаря которым можно обрести благополучие. Человек не может быть счастливым в одиночку. Только делая счастливыми других, он и сам будет счастлив. Бодо Шефер утверждает, что деньги в хороших руках делают счастливыми не только их обладателя, но и общество в целом. Это, пожалуй, главная идея книги. Концептуальный способ мышления, применяемый автором для рассмотрения довольно сложных и сухих экономических категорий, дает нам основание полагать, что данная книга имеет прямое отношение к философии экономики. При всем при том `Путь к финансовой независимости` написан общедоступным языком, с юмором и не без блеска. Все это делает эту книгу увлекательным бестселлером в области экономических знаний. Нам остается только добавить, что книга Бодо Шефера, писателя и бизнесмена, ориентирована на массового читателя с тем, чтобы пересмотрев свое отношение к деньгам, он, этот читатель, смог построить свое счастливое будущее, не откладывая реализацию намерений и планов на неопределенное завтра. Начинать следует сегодня - сразу после того, как Вы откроете первую страницу. И еще одно: для читателя, осилившего этот труд и не начавшего путь к финансовой независимости, уже не останется ничего, что оправдало бы его бездеятельность.


За десятью миллионами к рыжему опоссуму За десятью миллионами к рыжему опоссуму

Автор: Буссенар Луи Анри

Год издания: 



Кто хочет спать с миллионером Кто хочет спать с миллионером

Автор: Милевская Людмила

Год издания: 

Кабинет психоаналитика Далилы Самсоновой был сродни прачечной, только грязь в нем смывали с души, а не с белья… Вот и сейчас к Далиле вновь явился этот умопомрачительный красавец Иван Орлов, вбивший себе в голову, что именно она должна отыскать убийцу! Преступление произошло на празднике: пробили куранты, все прокричали «ура!», погас свет. В темноте гости весело жгли бенгальские огни, взрывали хлопушки, а когда свет вспыхнул, Делягин, гендиректор корпорации «Александрия», лежал на полу с дыркой во лбу. И сколько Далила ни убеждала Орлова в том, что не расследует преступлений, а лечит души, столько же молодой человек уверял ее, что у него как раз и болит душа – потому что в тюрьму посадили невиновного, а пистолет, орудие убийства, не нашли… В общем, Далила решила попытаться разгадать эту загадку…