Скачать книгу - За десятью миллионами к рыжему опоссуму





Нет описания !


Пустячок с десятью нулями Пустячок с десятью нулями

Автор: Марина Серова

Год издания: 

Частный детектив Татьяна Иванова находит в салоне своей машины органайзер, оставленный случайным попутчиком. Без особого труда вычисляет владельца и договаривается о встрече. Но, приехав по адресу, сыщица обнаруживает лишь остывающий труп несчастного. Так бы все и закончилось, но через два дня к Ивановой обращается начальник того самого мужчины: за день до расправы с Таниным попутчиком у него из сейфа пропала огромная сумма... Из разговора с вдовой убитого Иванова выясняет любопытную деталь: незадолго до смерти муж выглядел особенно счастливым. И это несмотря на то, что в последнее время супругам названивал некто таинственный и агрессивный…


Слепой Бог с десятью пальцами Слепой Бог с десятью пальцами

Автор: Олег Овчинников

Год издания: 

«Я отвлекся ненадолго: за окном залаяла собака, вот я и выглянул посмотреть, не мистер ли Зоз решил нанести мне визит. На улице, кстати сказать, не было ровным счетом ничего примечательного. Зато когда я вновь заставил себя сосредоточиться на экране, то с удивлением обнаружил, что мои пальцы за те несколько мгновений, что я отвлекался, не только не прекратили своей работы, но и напечатали раз в пять больше, чем можно было ожидать за столь короткий интервал времени».


Вперёд, к Магадану! Автостопом через всю Россию: Москва-Иркутск-Якутск-Магадан и обратно. В 1996 году, ещё без интернета, мобильной связи, а на части маршрута – без дорог, с десятью копейками в карман Вперёд, к Магадану! Автостопом через всю Россию: Москва-Иркутск-Якутск-Магадан и обратно. В 1996 году, ещё без интернета, мобильной связи, а на части маршрута – без дорог, с десятью копейками в карман

Автор: Антон Кротов

Год издания: 

Летом 1996 года двое москвичей, Антон Кротов и Андрей Винокуров, отправились в уникальное по тем временам путешествие автостопом через всю страну. Используя смекалку и разные виды транспорта, они добираются до Магадана и потом уплывают на попутном пароходе на «Большую Землю». Книга содержит редкие подробности о способах путешествий и жизни в разных уголках России в 1996 году, всего через 5 лет после развала СССР. В книгу включены фотографии, сделанные автором в той, уже исторической, поездке.


Вокруг света с десятью су в кармане Вокруг света с десятью су в кармане

Автор: Поль д'Ивуа

Год издания: 

Поль д’Ивуа (1856–1915) – псевдоним французского писателя Поля Делётра, плодовитого и коммерчески весьма успешного автора более двух десятков приключенческих романов. В данном томе публикуется роман «Вокруг света с десятью су в кармане», где автор яркими красками описывает приключения юноши, Армана Лавареда, во время кругосветного путешествия, которое тот вынужден совершить, чтобы выполнить условия завещания, сулящего ему многомиллионное наследство. Помимо увлекательных эпизодов, описывающих похождения смельчака, рискнувшего практически без денег объехать вокруг света, роман знакомит с жизнью людей в самых разнообразных уголках земного шара.


Меж четырнадцатью и шестьюдесятью. Стихи разных лет Меж четырнадцатью и шестьюдесятью. Стихи разных лет

Автор: Михаил Горбачев-(Ростовский)

Год издания: 

Поверять «алгеброй гармонию», как известно, дело бесперспективное. Любое искусство всегда скажет о себе ярче и откровенней, если это – действительно Искусство. Всепоглощающее Творчество всегда находит своего читателя, слушателя, зрителя. Возможно, эта книга адресована именно Вам…