Скачать книгу - Подарки к Зимнепразднику





Нет описания !


Подарки любимым Подарки любимым

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

В книге представлены дизайнерские идеи от компании Bernina для самостоятельного изготовления разнообразных подарков. Воспользовавшись предложенными идеями, вы сможете создать идеальный подарок для родного и близкого человека, учитывая его характер, интересы, увлечения. Благодаря подробным описаниям и красочным иллюстрациям каждый сможет выполнить любой проект, порадовав друзей в день рождения.


Подарки феи Подарки феи

Автор: Шарль Перро

Год издания: 

«Жила когда-то на свете вдова, и были у неё две дочери. Старшая – вылитая мать: то же лицо, тот же характер, смотришь на дочку, а кажется, что видишь перед собой матушку. Обе, и старшая дочь, и мать, были до того грубы, спесивы, заносчивы, злы, что все люди, и знакомые и незнакомые, старались держаться от них подальше…»


Подарки фей Подарки фей

Автор: Ирина Щеглова

Год издания: 

Какой же Новый год без праздника, снега, подарков и чудес? Но, похоже, теперь придется без них обойтись! А все потому, что из мира людей пропал один из волшебных подарков фей. Чудесную вещицу необходимо найти как можно скорее, или вся радость мира исчезнет навсегда! Аля и Фенечка пустились в поиски, но, как оказалось, мало найти волшебный подарок, его нужно пробудить!


Не с пустыми руками. Анекдоты про подарки Не с пустыми руками. Анекдоты про подарки

Автор: Сборник

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!


Поделки из бумаги, игрушки, сувениры и подарки Поделки из бумаги, игрушки, сувениры и подарки

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Если вам хочется сделать близкому человеку действительно оригинальный и запоминающийся подарок, то вряд ли удастся найти что-то более подходящее, чем разнообразные поделки из бумаги. В этой книге содержится все, что нужно знать для самостоятельного проникновения в волшебный мир бумажного творчества. Первые четыре главы посвящены его теоретическим основам, включая описание истории изобретения бумаги, ее видов, необходимых для работы инструментов, используемых приемов, а также советы начинающим. Практическая часть с примерами изготовления игрушек и сувениров из бумаги уместилась в последней главе.