Скачать книгу - Не с пустыми руками. Анекдоты про подарки



Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!


Компьютерная сеть своими руками. Самоучитель Компьютерная сеть своими руками. Самоучитель

Автор: Холмогоров В.

Год издания: 

Это издание посвящено рассмотрению наиболее популярного в нашей стране стандарта организации локальных сетей — Ethernet. Оно содержит именно тот необходимый объем информации, который позволит вам самостоятельно спроектировать и настроить небольшую локальную сеть, состоящую из нескольких компьютеров.


Подарки к Зимнепразднику Подарки к Зимнепразднику

Автор: Буджолд Лоис

Год издания: 



Своими руками. Справочник домашнего мастера Своими руками. Справочник домашнего мастера

Автор: Шепелев А.М.

Год издания: 

В книге излагаются различные виды ремонтно-строительных работ, выполняемых своими силами с целью предохранения жилища от быстрого разрушения, продления срока его службы. Рассмотрены отделочные работы, печные, ремонт кровель, дверей, переплётов, устройство перегородок, водяного отопления, погреба и т.п. Простота изложения материала, хорошие иллюстрации дадут возможность читателю, ещё только начинающему постигать "секреты" домашнего мастера, легко разобраться во всех видах работ.


Подарки любимым Подарки любимым

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

В книге представлены дизайнерские идеи от компании Bernina для самостоятельного изготовления разнообразных подарков. Воспользовавшись предложенными идеями, вы сможете создать идеальный подарок для родного и близкого человека, учитывая его характер, интересы, увлечения. Благодаря подробным описаниям и красочным иллюстрациям каждый сможет выполнить любой проект, порадовав друзей в день рождения.


Сеть своими руками. Самоучитель Сеть своими руками. Самоучитель

Автор: Глушаков С.В., Мирошник А.М., Хачиров Т.С.

Год издания: 

В данном издании представлена исчерпывающая информация, необходимая для построения домашней локальной сети. Рассмотрены теоретические основы построения и взаимодействия локальных сетей, а также приведены практические примеры соединения в сеть двух и более компьютеров.Следуя пошаговым инструкциям, читатель сможет построить проводную или беспроводную сеть, подключить компьютер к Интернету, используя технологии ADSL, Dial-Up или GPRS, и предоставить доступ к Интернету другим компьютерам домашней сети. Описано множество полезных программ для работы в Интернете и файлообменных сетях: браузеры, программы для обмена файлами и сообщениями, менеджеры закачки файлов и сайтов, брандмауэры, интернет-сервисы и т. д.