Скачать книгу - Шарфик



Нет, все-таки надо любить! Надо влюбляться, сходить с ума, назначать свидания, задыхаться, тряся грудью, бежать к метро! Да – возраст, да – недостаток кальция, фтора, чего там еще… у каждого своя гормональная история. Но душе-то все равно пятнадцать лет!


Шарфик, платочек, парео. Как красиво и модно повязать Шарфик, платочек, парео. Как красиво и модно повязать

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Вы мечтаете выглядеть модно, эффектно и элегантно, но при этом не хотите тратить безумные деньги на наряды и просиживать часами у дорогих стилистов? В этом вам помогут стильные аксессуары! В нашей книге представлены различные способы завязывания и ношения шарфов, шалей, платков и парео. Практические рекомендации и пошаговые инструкции для любых вариантов применения аксессуаров помогут сделать ваш гардероб изысканным и разнообразным! Вы научитесь не только ориентироваться в последних модных тенденциях, но и сможете создать свой собственный, уникальный стиль!


Шарфик (новелла) Шарфик (новелла)

Автор: Дина Рубина

Год издания: 

Вашему вниманию предлагается уникальный проект – рассказы Дины Рубиной, начитанная самим автором! "Поз­во­ни­ли из по­пу­ляр­но­го жур­на­ла, поп­ро­си­ли ин­тер­вью – к трид­ца­ти­ле­тию твор­чес­кой де­ятель­нос­ти. Ну что ж, это было за­ко­но­мер­но; прав­да, из­вес­т­ная по­этес­са от­ме­ча­ла не та­кой уж серьез­ный свой юби­лей, «первый юби­лей» – пя­ти­де­ся­ти­ле­ти­е, но пуб­ли­ко­вать сти­хи она на­ча­ла ра­но, дав­но при­об­ре­ла имя – не из звез­д­ных и скан­даль­ных, а из тех, что за­ра­ба­ты­ва­ют­ся го­да­ми тру­да, бес­с­т­раш­ной ис­к­рен­нос­тью ин­то­на­ции и не­кой пос­ле­до­ва­тель­нос­тью судь­бы. На ру­бе­же эпох, ког­да над­ло­ми­лись и рас­се­ялись мно­гие име­на, ее го­лос заз­ву­чал с но­вой спо­кой­ной го­речью и был ус­лы­шан мо­ло­ды­ми. Так что мно­гие из­да­ния вс­т­ре­пе­ну­лись. Итак, поз­во­ни­ли из по­пу­ляр­но­го жур­на­ла, и она дала сог­ла­сие вс­т­ре­тить­ся и по­го­во­рить…"


50 идей для парео, платков и шарфиков 50 идей для парео, платков и шарфиков

Автор: Таня Стил

Год издания: 

Вы знаете, что из обычного парео можно соорудить с десяток уникальных моделей блуз, топиков, сарафанов и юбок? А из платка или шарфика – авторский купальник, сумочку, пояс, украшение? Вы умеете завязывать шарфики разными оригинальными способами? Если нет – тогда мы идем к вам! Перед вами не просто книга. Это кладезь ценных идей, которые подарят вам незабываемые минуты радости и пробудят вашу творческую энергию от долгого зимнего сна. Обновить гардероб к новому сезону без лишних затрат? Легко!


Осеннее настроение. В лёгком шарфике из дождей Осеннее настроение. В лёгком шарфике из дождей

Автор: Марина Николаевцева

Год издания: 

«Свою свирель из сердца достаю… И тихую мелодию напева со всей любовью вам передаю, чтоб ваше сердце от любви запело… И, ваших душ серебряной струной касаясь нежно, возвращала святость, чтоб вы в себе смогли найти покой… и в сердце ощутить, как прежде, радость. Чтоб пробудилась в вас опять любовь… И в каждой клеточке, ожившая, забилась… И свет её из глаз струился вновь… Молю вселенную, чтоб это всё свершилось». М. Николаевцева


Зелёный шарфик Зелёный шарфик

Автор: Анна Пан

Год издания: 

Что делать, если твой отец заколдован и не обращает на тебя внимания? Надо всего лишь связать шарфик! Но сделать это совсем не так просто, как кажется. Особенно, когда вдруг попадаешь в подземный мир.