Скачать книгу - Шарфик, платочек, парео. Как красиво и модно повязать



Вы мечтаете выглядеть модно, эффектно и элегантно, но при этом не хотите тратить безумные деньги на наряды и просиживать часами у дорогих стилистов? В этом вам помогут стильные аксессуары! В нашей книге представлены различные способы завязывания и ношения шарфов, шалей, платков и парео. Практические рекомендации и пошаговые инструкции для любых вариантов применения аксессуаров помогут сделать ваш гардероб изысканным и разнообразным! Вы научитесь не только ориентироваться в последних модных тенденциях, но и сможете создать свой собственный, уникальный стиль!


Биокосметология. Искусство быть красивой Биокосметология. Искусство быть красивой

Автор: Востоков Виктор

Год издания: 

Забота о красоте имеет тысячелетнюю традицию. Даже самая хорошая кожа нуждается в систематическом уходе. Гораздо легче вовремя подумать о том, как не допустить возникновения дефектов, чем потом заниматься их устранением. Эта книга содержит различные рекомендации по уходу за кожей.


Запеканки. Красиво, оригинально, вкусно Запеканки. Красиво, оригинально, вкусно

Автор: Доктор Эткер

Год издания: 

Когда-то считалось, что запеканки готовят из остатков и это своего рода еда для бедных. Но неудивительно, что благодаря разнообразию вкусовых оттенков и способов приготовления запеканка стала столь популярна. Ее легко приготовить, и из огромного количества рецептов можно выбрать блюдо на любой вкус. Когда из кухни доносится восхитительный аромат, устоять просто невозможно.


Великосветские воровки, или Красиво жить не запретишь! Великосветские воровки, или Красиво жить не запретишь!

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 

Без воровства жизнь для главной героини Марты не полноценна, хотя, казалось бы, у нее есть все – и обожаемый муж, и друзья, и достаток. В воровстве она нашла себя, и только так может проявить свой талант. Ведь она воровка экстракласса, специализирующаяся а «чистке» богатых иностранцев, проживающих в пятизвездочных отелях… Дорогие рестораны, собственные яхты, элитные дома, казино – есть где развернуться и сорвать выгодный куш. Но за все нужно платить. И однажды взрывом ей оторвало кисть руки. Что это? Трагическая случайность или вполне справедливое возмездие за неправедную жизнь?


Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь

Автор: Марина Серова

Год издания: 

Вот и все. Наркотики найдены, наркокурьер, похоже, действительно не знал, что везет, а был просто слепым орудием своих родственничков. Частный сыщик Татьяна Иванова ехала на поезде и радовалась быстрому и успешному окончанию операции. Завтра по прибытии на вокзал она передаст курьера кому следует и ее миссия будет завершена. А пока можно отдохнуть и расслабиться. Благо и компания есть подходящая. Но слишком рано Татьяна расслабилась…


Шарфик Шарфик

Автор: Дина Рубина

Год издания: 

Нет, все-таки надо любить! Надо влюбляться, сходить с ума, назначать свидания, задыхаться, тряся грудью, бежать к метро! Да – возраст, да – недостаток кальция, фтора, чего там еще… у каждого своя гормональная история. Но душе-то все равно пятнадцать лет!