Скачать книгу - Миссис Мак-Вильямс и молния





Нет описания !


Шаровая молния и четочная молния Шаровая молния и четочная молния

Автор: Барри Дж.

Год издания: 

Книга видного американского специалиста посвящена редким и во многом загадочным экстремальным формам атмосферного электричества - шаровой молнии и четочной молнии. Неизвестные до сих мор условия возникновения, необычность поведения, длительность существования, серьезная опасность, связанная с этими явлениями, привлекает внимание не только специалистов, но и людей, интересующихся еще не познанными явлениями природы. Представит большой интерес для физиков, геофизиков, метеорологов, работников энергосетей и грозозащиты. Доступна для лиц с высшим образованием, интересующихся актуальными проблемами науки.


Операция «Шаровая молния» Операция «Шаровая молния»

Автор: Флеминг Ян

Год издания: 



Миссис Макгинти с жизнью рассталась Миссис Макгинти с жизнью рассталась

Автор: Агата Кристи

Год издания: 

Во этом романе маленькому бельгийцу придется расследовать убийство пожилой служанки. Кому могла помешать тихая и незаметная старушка?


Короткая дорога миссис Тодд Короткая дорога миссис Тодд

Автор: Стивен Кинг

Год издания: 

«– Вон поехала жена Тодда, – сказал я. Хоумер Бакланд посмотрел на движущийся мимо маленький «ягуар» и кивнул. Женщина помахала ему рукой. Хоумер снова кивнул большой косматой головой, но рукой в ответ не махнул. У семьи Тоддов был большой летний дом на берегу Касл-Лейк, и он присматривал за ним с незапамятных времен. У меня создалось впечатление, что ко второй жене Уэрта Тодда Хоумер относится настолько же неприязненно, насколько хорошо он относился к его первой жене, Офелии Тодд…»


Миссис Брэникен Миссис Брэникен

Автор: Жюль Верн

Год издания: 

«Каждый, кто собирается предпринять продолжительное путешествие и расстается с друзьями, подвергается риску никогда более не повстречаться с ними: возможно, что отъезжающие по возвращении не застанут тех, с кем им пришлось расстаться, или же им самим, быть может, не удастся возвратиться обратно. Соображения эти, однако, не тревожили моряков, входивших в состав команды судна «Франклин», снимавшегося с якоря утром 15 марта 1875…»