Скачать книгу - Короткая дорога миссис Тодд



«– Вон поехала жена Тодда, – сказал я. Хоумер Бакланд посмотрел на движущийся мимо маленький «ягуар» и кивнул. Женщина помахала ему рукой. Хоумер снова кивнул большой косматой головой, но рукой в ответ не махнул. У семьи Тоддов был большой летний дом на берегу Касл-Лейк, и он присматривал за ним с незапамятных времен. У меня создалось впечатление, что ко второй жене Уэрта Тодда Хоумер относится настолько же неприязненно, насколько хорошо он относился к его первой жене, Офелии Тодд…»


Сумерки Кланов-1: Дорога исхода Сумерки Кланов-1: Дорога исхода

Автор: Блейн Ли Пардоу

Год издания: 

Дорога Исхода — это путь, которым генерал Керенский и флот Исхода проследовали из Внутренней Сферы к родным планетам Кланов. Почти два года скитались они в неизведанных глубинах космоса, пока, наконец, не наткнулись на пять планет, которые стали их убежищем от разрушительных сил, воцарившихся во Внутренней Сфере. А теперь звездному капитану Тренту предстоит отдать Дорогу Исхода Комстару...


Дорога в будущее Дорога в будущее

Автор: Гейтс Билл

Год издания: 



Дорога в маги Дорога в маги

Автор: Глушановский Алексей

Год издания: 



Анжелика:Дорога Надежды Анжелика:Дорога Надежды

Автор: Голон Анн и Серж

Год издания: 



Лебединая дорога Лебединая дорога

Автор: Семёнова Мария

Год издания: 

Лебединая дорога - так называли море викинги, герои исторического романа Марии Семёновой. В середине IX века, когда Норвегия объединялась в государство, многие жители северных земель вынужденно вступали на эту дорогу, переселяясь в другие края, в том числе и на Русь. Об одном из таких путешествий, о встречах с разными племенами, о попытке начать новую жизнь среди славян в книге рассказано ярко, захватывающе интересно, с глубоким знанием и ощущением далёкой эпохи. Через бурные моря и неведомые земли ведёт тех, кто ищет новую родину, Лебединая дорога - долгий путь домой.