Скачать книгу - Адская кошка



«Эта книга не является ни мемуарами кошатника, ни справочником по уходу за кошками. Это настоящий шедевр, который открывает нам две стороны натуры одного мужчины: Джексона – обычного человека и Джексона – Кошачьего Папочки». – Ингрид Кинг «Счастье… Порой самые значительные истории являются самыми простыми: человек, кошка и незаметная любовь, но такая сильная, что спасает обоих». – Гвен Купер, автор бестселлеров New York Times «Одиссея Гомера» и «История одной кошки». «Обязательно к прочтению: тем, кто любит животных, спасателям, заблудшим душам и людям, которые хоть раз в жизни привязывались к кошке.» – CatChannel.com


Сиамская кошка Сиамская кошка

Автор: Салли Франклин

Год издания: 

Эта книга целиком посвящена сиамской кошке - истории происхождения, становлению породы в США и других странах, ведущим племенным линиям. Автор дает подробные комментарии к стандарту, описание окрасов и советы о том, как правильно разводить сиамов.


Кошка в светлой комнате Кошка в светлой комнате

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

Всем известно изречение Конфуция о черной кошке в темной комнате. Однако много веков спустя инспектор Международной безопасности столкнулся с другой проблемой: очень трудно найти кошку в светлой комнате, особенно если она там есть. В узком кругу этот человек был известен как Бронзовый командор.


Кошка И Соловей Кошка И Соловей

Автор: Крылов Иван

Год издания: 

Басни Крылова в исполнении Игоря Ильинского


Кошка, гулявшая сама по себе Кошка, гулявшая сама по себе

Автор: Ицкова И., Михайловский В., Санина А., Рыбникова А., Марецкая В., Плятт Р.

Год издания: 

1. Дикие звери 2. Первое колдовство женщины 3. Второе колдовство женщины 4. Я кошка, кошка, кошка 5. Колыбельная песня


Багдадская встреча Багдадская встреча

Автор: Агата Кристи

Год издания: 

Богатое воображение и неожиданно свалившаяся на голову любовь занесли юную Викторию Джонс на край света, в Багдад, накануне событий мирового значения. Девушка оказывается в эпицентре кровавой политической игры, устроенной организацией фанатиков, рвущейся к власти над миром. Любовь и приключения, шпионаж и убийства, археология и политика – все переплелось в книге великой рассказчицы Леди Агаты!