Скачать книгу - Кошка в светлой комнате



Всем известно изречение Конфуция о черной кошке в темной комнате. Однако много веков спустя инспектор Международной безопасности столкнулся с другой проблемой: очень трудно найти кошку в светлой комнате, особенно если она там есть. В узком кругу этот человек был известен как Бронзовый командор.


Сиамская кошка Сиамская кошка

Автор: Салли Франклин

Год издания: 

Эта книга целиком посвящена сиамской кошке - истории происхождения, становлению породы в США и других странах, ведущим племенным линиям. Автор дает подробные комментарии к стандарту, описание окрасов и советы о том, как правильно разводить сиамов.


Цитрусовый сад в комнате Цитрусовый сад в комнате

Автор: В.В. Дадыкин

Год издания: 

Как создать субтропики на подоконнике? Что должны знать начинающие любители комнатного цитрусоводства? Ответы на эти вопосы можно получить прочитав эту книгу.


Кошка И Соловей Кошка И Соловей

Автор: Крылов Иван

Год издания: 

Басни Крылова в исполнении Игоря Ильинского


Кошка, гулявшая сама по себе Кошка, гулявшая сама по себе

Автор: Ицкова И., Михайловский В., Санина А., Рыбникова А., Марецкая В., Плятт Р.

Год издания: 

1. Дикие звери 2. Первое колдовство женщины 3. Второе колдовство женщины 4. Я кошка, кошка, кошка 5. Колыбельная песня


В комнате смерти В комнате смерти

Автор: Стивен Кинг

Год издания: 

«Флетчера привели в комнату смерти. Он это понял, как только открылась дверь. Серый линолеум, белые стены с темными пятнами, возможно, крови, потому что кровь, безусловно, лилась в этой комнате. Лампы под потолком, забранные в проволочные клетки. Посреди – длинный деревянный стол, за которым сидели три человека. Перед столом – стул, ожидающий Флетчера. Рядом со стулом небольшой столик на колесиках. На нем – какой-то предмет, закрытый куском материи. Так скульптор закрывает свою незавершенную работу…»