Скачать книгу - Любовь. Ищущим и нашедшим



Эта книга соткана из отголосков самых разных историй, услышанных автором на исповеди и просто в обычных разговорах «по душам». Ее темы продиктованы самыми частыми вопросами на многочисленных публичных встречах отца Андрея с самыми разными аудиториями по всей стране. Естественно, здесь не найти ни имен, ни фамилий – все испытания, о которых говорит автор, могут выпасть каждому. И темы, нашедшие в этой книге отражение, близки нам всем, одиноким и семейным, влюбленным и «остывшим». Кто мы, мужчины и женщины, друг другу? Как встретить свою «половинку»? И есть ли они, эти «половинки»? Как понять, что этот человек – твой? Что делать, если любовь не приходит? А если она слабеет и грозит исчезнуть? Как побеждать искушения и соблазны, как удержать от них родных и близких? Где те подводные рифы, что грозят счастливой семье, и как их избежать? Создать семью, сохранить семью, жить в семье, строить отношения с родителями и детьми, вместе преодолевать перипетии и трудности – эта книга о настоящем человеческом счастье и для романтичных юношей и девушек, и для зрелых мужей и жен, и для мудрых бабушек и дедушек. Самый ценный опыт, собранный и изложенный одним из самых популярных православных священников.


Будда и любовь. Как любить и быть счастливым Будда и любовь. Как любить и быть счастливым

Автор: Лама Оле Нидал

Год издания: 

Любовь в отношениях мужчины и женщины рассматривается в буддизме как основа для личного роста и полноты жизни. Лама Оле Нидал объясняет, как Будда рекомендовал строить отношения, чтобы двое, а также и люди вокруг них, жили счастливо. Эта книга учит действительно достигать того, о чем многие мечтают: приносящего удовлетворение партнерства и неизменно счастливой жизни. Для широкого круга читателей.


Астролюбовь. Астрология и любовные отношения Астролюбовь. Астрология и любовные отношения

Автор: Маркова Мег

Год издания: 

Иметь книгу Мег Марковой-это все равно что пользоваться услугами личного астролога.Профессиональные советы на все случаи жизни несомненно помогут вам избежать конфликтов в различных житейских и любовных ситуациях.Узнав, как звезды влияют на вас и вашу судьбу, вы сможете подобрать себе подходящего партнера,который максимально отвечает вашим требованиям.


Любовь. От заката до рассвета. Воскресение чувств Любовь. От заката до рассвета. Воскресение чувств

Автор: Толстая Наталья

Год издания: 

Наталья Толстая - известный московский психоаналитик, кандидат психологических наук, телеведущая, журналист и писатель. Ее советам следует весь столичный бомонд - бизнесмены, актеры, звезды эстрады, политики и спортсмены. Читайте новую книгу и возрождайте свою любовь!


Мужчина и женщина: правда и мифы о взаимоотношениях. Любовь. Секс. Дети. Работа Мужчина и женщина: правда и мифы о взаимоотношениях. Любовь. Секс. Дети. Работа

Автор: Маргарита Землянская

Год издания: 

Как много всяких мифов окружают взаимоотношения мужчины и женщины! И как порой эти стереотипы мешают им строить нормальные, гармоничные отношения! Для того чтобы понять причины возникновения разногласий между партнерами, и была написана эта книга. Мнения психологов на заданную тему помогут вам справиться со спорными жизненными ситуациями, а также развенчают мифы, которые усложняют быт современного человека.


Первая любовь. Ася Первая любовь. Ася

Автор: Иван Тургенев

Год издания: 

В этой книге вы прочитаете повести о первой любви замечательного русского писателя И.С.Тургенева.