Скачать книгу - Будда и любовь. Как любить и быть счастливым



Любовь в отношениях мужчины и женщины рассматривается в буддизме как основа для личного роста и полноты жизни. Лама Оле Нидал объясняет, как Будда рекомендовал строить отношения, чтобы двое, а также и люди вокруг них, жили счастливо. Эта книга учит действительно достигать того, о чем многие мечтают: приносящего удовлетворение партнерства и неизменно счастливой жизни. Для широкого круга читателей.


Будда, его жизнь и учение Будда, его жизнь и учение

Автор: Рихард Пишель

Год издания: 

Эта книга посвящена жизнеописанию Будды. Здесь автор раскрывает истоки мудрости одного из титанов человеческого духа, знакомит с кругом его последователей, изображает исторические условия, в которых создавалось одно из самых распространенных Учений.


Заставь его влюбиться! Заставь его влюбиться!

Автор: Еникеева Д.Д.

Год издания: 

Почему некоторые женщины легко обзаводятся поклонниками, а другие нет? Что привлекает мужчин в женщинах? Можно ли научиться обольщать мужчин? Как помочь мужчине влюбиться? Как привязать к себе мужчину, чтобы стать для него единственной? Если вы хотите узнать ответы на эти вопросы, — эта книга для вас. Автор - кандидат медицинских наук, врач-психиатр, адресует эту книгу женщинам, мечтающим о любви и о человеке, который сможет эту любовь дать.


Как по - настоящему любить своего ребенка Как по - настоящему любить своего ребенка

Автор: Росс Кэмпбелл

Год издания: 

Перед вами одна из тех книг, о которых мечтают многие родители, жаждущие теплых, доверительных отношений со своими детьми. Это книга о любви — любви искренней, без всяких условий, способной сотворить чудо с вашим ребенком. Она ориентирована на родителей, чьи дети еще не достигли подросткового возраста. Ее назначение — показать мамам и папам понятный и практически полезный путь к решению удивительной, хотя и трудной задачи, — воспитание ребенка.


Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности

Автор: Ж. Ледлофф

Год издания: 

Книга американского психотерапевта Ж.Ледлофф будет полезна психологам, воспитателям, родителям - всем, кто задается вопросом: как вырастить ребенка счастливым. Ж.Ледлофф провела два с половиной года в племенах южноамериканских индейцев, где в отношениях между взрослыми и детьми царит полная гармония, которой так не хватает в цивилизованном обществе. Ж.Ледлофф пришла к выводу, что если мы будем обращаться с детьми так, как это делали наши предки на протяжении тысячелетий, наши малыши будут спокойными и счастливыми. Эта книга о том, как важно, воспитывая ребенка, прислушиваться к собственной интуиции, а не к советам экспертов в области ухода за детьми.


Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу

Автор: Роберт Т.

Год издания: 

Книга научит, как приобрести новые навыки, которые обеспечат Вам успех и процветание вне зависимости от общего состояния экономики. Для широкого круга читателей.