Скачать книгу - Мужчина и женщина: правда и мифы о взаимоотношениях. Любовь. Секс. Дети. Работа



Как много всяких мифов окружают взаимоотношения мужчины и женщины! И как порой эти стереотипы мешают им строить нормальные, гармоничные отношения! Для того чтобы понять причины возникновения разногласий между партнерами, и была написана эта книга. Мнения психологов на заданную тему помогут вам справиться со спорными жизненными ситуациями, а также развенчают мифы, которые усложняют быт современного человека.


Как работать с модульной программой. 17-модульная программа для менеджеров. Модуль 1. Как работать с модульной программой. 17-модульная программа для менеджеров. Модуль 1.

Автор: Зобов A.M., Филинов Н.Б., Наумов А.И.

Год издания: 

В брошюре подробно изложена методика работы с модулями как учебными материалами нового класса, в том числе организация работы преподавателя, различные модели оценки обучения и самообучения, возможности внутрифирменного обучения на основе модульной программы. Эта информация рассчитана на менеджеров высшего и среднего уровней управления, руководителей, организаторов внутрифирменного обучения, консультантов, а также преподавателей, студентов экономических вузов.


Правда о женщинах Правда о женщинах

Автор: Дж. Виткин

Год издания: 

Эта книга раскрывает нам всю правду о женщинах: что они любят, что НЕ любят, к чему стремятся, какими хотят быть.... Знание же помогает нам понять прошлое и подготовиться к будущему. Знание дает право выбора. Подумайте над этим, мужчины!


Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.


Язык взаимоотношений мужчина-женщина Язык взаимоотношений мужчина-женщина

Автор: Аллан и Барбара Пиз

Год издания: 

Здесь авторы научат Вас ретироваться с поля боя, а иной раз и избежать самой схватки. А те физиологические и психологические различия, которые делают нас такими разными и неповторимыми, больше никогда не будут препятствиями для бесконфликтного общения. Практические советы, которые легко выполнить, помогут Вам не только наладить теплые и доверительные отношения в семье, но и сделают Вашу жизнь гармоничнее и счастливее.


Женщина плюс мужчина. Познать и покорить Женщина плюс мужчина. Познать и покорить

Автор: В. П. Шейнов

Год издания: 

Эта книга простым и доступным для всех языком расскажет Вам все, что необходимо знать, чтобы найти друг друга, создать хорошую семью и сохранить ее, сделать сексуальные отношения неиссякаемым источником счастья и здоровья.