Скачать книгу - Эксклюзивный маникюр и педикюр



Маникюр и педикюр – это целая система ухода за кожей, ногтями рук и ног, включающая различные лечебно-восстановительные процедуры, а также декоративное оформление ногтей. Нельзя забывать, что от качества ухода будет зависеть не только красота, но и здоровье рук и ног. Выполнять многие процедуры, как лечебные, так и связанные с оформлением ногтей, можно самостоятельно в домашних условиях. Современная ногтевая индустрия предоставляет широкий выбор материалов и инструментов для этих целей, а также новейшие технологии создания искусственных ногтей. Вооружившись всеми необходимыми материалами и практическими советами, изложенными в данной книге, можно сделать качественный маникюр или педикюр, смело при этом экспериментируя с дизайном ногтей и создавая эксклюзивные варианты.


Стрижки. Прически. Макияж. Маникюр Стрижки. Прически. Макияж. Маникюр

Автор: Барышникова Т.

Год издания: 

Если вы хотите самостоятельно освоить технику современных стрижек и причесок,книга поможет вам в этом. Не покидая дома, вы научитесь правильно ухаживать за волосами, делать любые модные стрижки и прически, использовать мелирование, тонирование, химическую завивку. Читательницы сумеют самостоятельно освоить модное в последнее время искусство создания интимной стрижки, а также различные способы украшения интимной зоны. Используя материалы книги, вы без труда овладеете техниками выполнения макияжа, маникюра и педикюра. В книге представлены комплексы упражнений, которые помогут поддерживать в идеальном состоянии грудь, талию, бедра, ноги. Здесь вы найдете последние модные тенденции фитнеса, аэробики, каланетики, йоги, танцевальной гимнастики и многого другого. И главное, всегда будете в надлежащей спортивной форме и при великолепных внешних данных!


Маникюр для покойника Маникюр для покойника

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Вот уже тридцать лет мои дни скучны и однообразны. Нет подруг, нет близких. И вдруг моя жизнь в одночасье изменилась. Судьба подарила мне подругу – Катю! Но... спустя день ее похитили. Неизвестные требовали документы, которые хранились у какого-то Кости Катукова. Найти Катю и вернуть ее в лоно семьи было моим долгом! Недолго думая, я поехала к нему домой, но хозяин квартиры был мертв. Мне так и не удалось найти те злополучные документы! Знать бы, что это стало началом моего кошмара...


Эксклюзивный мачо Эксклюзивный мачо

Автор: Татьяна Полякова

Год издания: 

Что делать скромной девушке, когда крутые мачо начинают играть в свои крутые игры? Ясно – держаться подальше. Только вот у Ольги Рязанцевой это не получается. Вечно она умудряется влипнуть в историю. На шикарной яхте перерезали горло некой Анечке – разумеется, главный подозреваемый – Ольга. Дальше – больше, гибнут один за другим свидетели этого убийства, и все после того, как поговорят с Ольгой. Схватились не на жизнь, а на смерть два авторитета, и кто встрял в эту схватку? Естественно, Ольга. Ведь она ищет убийцу, а дело это хлопотное и опасное. Правда, попутно можно найти сердечного друга. Только одно портит настроение: убийца тоже, скорее всего, разыскивает Ольгу…


Эксклюзивный грех Эксклюзивный грех

Автор: Анна и Сергей Литвиновы

Год издания: 

Безобидную женщину-пенсионерку, бывшего врача, убивают в подъезде. А через два дня погибает ее подруга, которая когда-то работала вместе с ней медсестрой… Дети убитых, журналист Дима Полуянов и библиотекарь Надя Митрофанова, пытаются понять, связаны ли между собою две эти смерти. И выясняют, что совсем недавно погиб и бывший главный врач поликлиники, в которой когда-то работали обе женщины… Все нити этого странного дела ведут в Петербург. Туда и отправляются Дмитрий и Надя, тем более что в родном городе за ними по пятам идут безжалостные убийцы. И пока беглецам только чудом удавалось вырваться из их лап. Однако везение – вещь непостоянная. Поэтому нужно первыми найти людей, которые за всем этим стоят. Иначе каждый день для Дмитрия и Надежды может стать последним…


Украшение стразами. Макияж, маникюр, стильный декор одежды, аксессуаров и предметов интерьера Украшение стразами. Макияж, маникюр, стильный декор одежды, аксессуаров и предметов интерьера

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Ах, стразы, стразы! Самый главный атрибут гламурной жизни, без которого немыслим выход в свет и без которого сегодня не обходится наряд любой голливудской звезды! Да и каждой уважающей себя модницы. А вы знаете, что совсем не обязательно за большие деньги покупать одежду и аксессуары, украшенные стразами? Достаточно вооружиться нашим практическим руководством, и вы сможете самостоятельно украсить переливчатыми камушками и одежду, и обувь, и сумки, и ремни. Одним словом, все! Советы и рекомендации опытных дизайнеров помогут изготовить бижутерию из стразов, и через считанные часы вы получите в свое распоряжение оригинальные браслеты, бусы, цепочки и кулоны. А что вы скажете о макияже и маникюре с применением стразов? Подробные пошаговые инструкции, доступные рекомендации по выбору инструментов и материалов, наглядные рисунки и цветные фотографии готовых изделий помогут вам воплотить в действительность даже самые творческие планы.