Скачать книгу - Маникюр для покойника



Вот уже тридцать лет мои дни скучны и однообразны. Нет подруг, нет близких. И вдруг моя жизнь в одночасье изменилась. Судьба подарила мне подругу – Катю! Но... спустя день ее похитили. Неизвестные требовали документы, которые хранились у какого-то Кости Катукова. Найти Катю и вернуть ее в лоно семьи было моим долгом! Недолго думая, я поехала к нему домой, но хозяин квартиры был мертв. Мне так и не удалось найти те злополучные документы! Знать бы, что это стало началом моего кошмара...


Стрижки. Прически. Макияж. Маникюр Стрижки. Прически. Макияж. Маникюр

Автор: Барышникова Т.

Год издания: 

Если вы хотите самостоятельно освоить технику современных стрижек и причесок,книга поможет вам в этом. Не покидая дома, вы научитесь правильно ухаживать за волосами, делать любые модные стрижки и прически, использовать мелирование, тонирование, химическую завивку. Читательницы сумеют самостоятельно освоить модное в последнее время искусство создания интимной стрижки, а также различные способы украшения интимной зоны. Используя материалы книги, вы без труда овладеете техниками выполнения макияжа, маникюра и педикюра. В книге представлены комплексы упражнений, которые помогут поддерживать в идеальном состоянии грудь, талию, бедра, ноги. Здесь вы найдете последние модные тенденции фитнеса, аэробики, каланетики, йоги, танцевальной гимнастики и многого другого. И главное, всегда будете в надлежащей спортивной форме и при великолепных внешних данных!


Приятель покойника Приятель покойника

Автор: Андрей Курков

Год издания: 

«Если б я курил – было бы легче после каждого тихого, со стороны невнятного и непрочитываемого скандала выкуривать по нескольку сигарет, и дым, никотин, становящийся на время не то чтобы смыслом или запахом жизни, но чем-то отвлекающим, как воскуриваемый в свою собственную честь фимиам, помогал бы мне в очередной раз увидеть в дальнейшем моем существовании радость. Но я не курил с детства и думал, что начинать курить в тридцатилетнем возрасте – это уже точно проявление детства или глупости…» Ранее произведение выходило под названием «Милый друг, товарищ покойника».


Неплохо для покойника! Неплохо для покойника!

Автор: Галина Романова

Год издания: 

Судья Анна Грачева после двух лет счастливой супружеской жизни теряет мужа. Единственного подозреваемого она вынуждена освободить из-за отсутствия улик. Случайное знакомство и разговор с местным авторитетом Хлыстом настораживает Анну. Его младший брат погиб точно при таких же обстоятельствах, как и ее любимый муж: машина взлетела на воздух. Взрывное устройство – идентично.


Лекарство для покойника Лекарство для покойника

Автор: Фридрих Незнанский

Год издания: 

Спикер Государственной Думы привлекает внимание правоохранительных органов к убийству видного российского предпринимателя, «короля» фармацевтического бизнеса Леонида Богачева, произошедшему в Крыму. В оперативном расследовании по сугубо личным причинам заинтересован и Генеральный прокурор. На побережье Черного моря отправляется «важняк» Александр Турецкий, который выдвигает сразу несколько «экономических» версий происшедшего, но в том числе не отказывается и от варианта «ограбление». Дело в том, что семья покойного Богачева владела уникальным ювелирным украшением.


Похождения шустрого покойника Похождения шустрого покойника

Автор: Ирина Хрусталева

Год издания: 

Кому понравится наутро после дня рождения обнаружить в собственной постели… труп?! А потом его же, но уже в шкафу? И, наконец, на балконе?.. Сразу понятно – вечеринка удалась! Только Лена почему-то ничего не помнит… О том, что произошло, стоит спросить подругу Веру: когда все гости ушли, она с женихом Ильей предавалась в ванной любовным утехам. Но Вера ничем не смогла помочь: Илья внезапно умер от сердечного приступа, хотя у него было здоровое сердце. Может, он тоже увидел в Лениной квартире шустрого покойника? Чтобы прийти в себя, девушки перебрались на дачу, но и там их не оставили в покое – по саду ночью бродит привидение и завывает жутким голосом… Причем оно подозрительно смахивает на… труп из Лениной квартиры! Вот только замешаны ли во всем этом потусторонние силы? Чтобы выяснить это, девушки решили устроить засаду…