Скачать книгу - Стрижки. Прически. Макияж. Маникюр



Если вы хотите самостоятельно освоить технику современных стрижек и причесок,книга поможет вам в этом. Не покидая дома, вы научитесь правильно ухаживать за волосами, делать любые модные стрижки и прически, использовать мелирование, тонирование, химическую завивку. Читательницы сумеют самостоятельно освоить модное в последнее время искусство создания интимной стрижки, а также различные способы украшения интимной зоны. Используя материалы книги, вы без труда овладеете техниками выполнения макияжа, маникюра и педикюра. В книге представлены комплексы упражнений, которые помогут поддерживать в идеальном состоянии грудь, талию, бедра, ноги. Здесь вы найдете последние модные тенденции фитнеса, аэробики, каланетики, йоги, танцевальной гимнастики и многого другого. И главное, всегда будете в надлежащей спортивной форме и при великолепных внешних данных!


Маникюр для покойника Маникюр для покойника

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Вот уже тридцать лет мои дни скучны и однообразны. Нет подруг, нет близких. И вдруг моя жизнь в одночасье изменилась. Судьба подарила мне подругу – Катю! Но... спустя день ее похитили. Неизвестные требовали документы, которые хранились у какого-то Кости Катукова. Найти Катю и вернуть ее в лоно семьи было моим долгом! Недолго думая, я поехала к нему домой, но хозяин квартиры был мертв. Мне так и не удалось найти те злополучные документы! Знать бы, что это стало началом моего кошмара...


Украшение стразами. Макияж, маникюр, стильный декор одежды, аксессуаров и предметов интерьера Украшение стразами. Макияж, маникюр, стильный декор одежды, аксессуаров и предметов интерьера

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Ах, стразы, стразы! Самый главный атрибут гламурной жизни, без которого немыслим выход в свет и без которого сегодня не обходится наряд любой голливудской звезды! Да и каждой уважающей себя модницы. А вы знаете, что совсем не обязательно за большие деньги покупать одежду и аксессуары, украшенные стразами? Достаточно вооружиться нашим практическим руководством, и вы сможете самостоятельно украсить переливчатыми камушками и одежду, и обувь, и сумки, и ремни. Одним словом, все! Советы и рекомендации опытных дизайнеров помогут изготовить бижутерию из стразов, и через считанные часы вы получите в свое распоряжение оригинальные браслеты, бусы, цепочки и кулоны. А что вы скажете о макияже и маникюре с применением стразов? Подробные пошаговые инструкции, доступные рекомендации по выбору инструментов и материалов, наглядные рисунки и цветные фотографии готовых изделий помогут вам воплотить в действительность даже самые творческие планы.


Эксклюзивный маникюр и педикюр Эксклюзивный маникюр и педикюр

Автор: Дарья Нестерова

Год издания: 

Маникюр и педикюр – это целая система ухода за кожей, ногтями рук и ног, включающая различные лечебно-восстановительные процедуры, а также декоративное оформление ногтей. Нельзя забывать, что от качества ухода будет зависеть не только красота, но и здоровье рук и ног. Выполнять многие процедуры, как лечебные, так и связанные с оформлением ногтей, можно самостоятельно в домашних условиях. Современная ногтевая индустрия предоставляет широкий выбор материалов и инструментов для этих целей, а также новейшие технологии создания искусственных ногтей. Вооружившись всеми необходимыми материалами и практическими советами, изложенными в данной книге, можно сделать качественный маникюр или педикюр, смело при этом экспериментируя с дизайном ногтей и создавая эксклюзивные варианты.


500 стильных вариантов маникюра для 4 сезонов года 500 стильных вариантов маникюра для 4 сезонов года

Автор: Синтия Коллинз

Год издания: 

Весна, лето, осень, зима. Меняются времена года – меняется мода и наше настроение. Хотя зависит оно и от жизненного опыта, и от характера женщины. Весна полна молодости, бодрости и радости от пробуждающейся природы. Летом энергия горит как пламя. Осень – печальна, а зима приносит холодные ощущения. Мы предлагаем широкое многообразие вариантов маникюра, которые распределены на четыре сезона. Но это не означает, что вы не можете экспериментировать. Когда морозной зимой захочется вспомнить о жарком лете – любой из ярких, летних вариантов маникюра подарит вам теплое настроение этого времени года.


Мастер маникюра и педикюра Мастер маникюра и педикюра

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Книга раскрывает секреты мастеров маникюра и педикюра. Советы по уходу, средства и приемы могут быть использованы как в домашних условиях, так и в том случае, если вы работаете в салоне. Современные стили маникюра, обзор средств для ухода за ногтями, техника наращивания ногтей и нанесения на ногтевые пластинки сложных узоров перестанут быть секретом для вас. А если вы намерены оказывать такого рода услуги книга поможет сориентироваться в выборе аппаратуры и методов работы на ней. Обзор цен на услуги, оборудование и материалы поможет вам сделать свое хобби прибыльным бизнесом.