Найти книгу: "Восемь уроков по P-CAD 2001"


Восемь уроков по P-CAD 2001 Восемь уроков по P-CAD 2001

Автор: Мактас М. Я.

Год издания: 2003

В пособии на примере конкретной электрической схемы с использованием дидактического приема «делай как я» излагается весь цикл проектирования узла РЭС с помощью системы P-CAD 2001. В нем рассмотрен такой маршрут проектирования, при котором задействованы основные программные модули системы. Подобная форма изложения одновременно демонстрирует читателю возможности модулей и позволяет освоить работу с ними. Пособие подготовлено в виде занятий-уроков, связанных с освоением отдельных проектных процедур проектирования РЭС. При этом разобран пример проектирования узла печатной платы электрической схемы, включающей все основные электрорадиоэлементы, применяемые в современной РЭС. Пособие подготовлено для студентов радиотехнических специальностей высших учебных заведений и может быть полезно специалистам-проектировщикам печатных плат.
Научитесь играть на гитаре за 10 уроков Научитесь играть на гитаре за 10 уроков

Автор: Норман Монат

Год издания: 

Книга содержит ценные указания и советы широкому кругу читателей, желающих освоить исполнение инструментальной музыки на акустической или электрической гитаре-шестиструнке.

Восемь Восемь

Автор: Нэвилл К.

Год издания: 

В стенах старинного монастыря на юге Франции сокрыто древнее знание. Сила, таящаяся в нем, выходит за пределы законов природы и понимания человека. Оно зашифровано в старинных шахматных фигурах, и за обладание ими начинается кровавая борьба между зловещими деятелями эпохи Великого террора. Через двести лет после этого специалист по компьютерам Кэтрин Велис получает от таинственной гадалки предупреждение об угрожающей ей опасности и зашифрованное предсказание судьбы. Вскоре Кэтрин оказывается на шахматном турнире, и вокруг нее начинает происходить что-то непонятное: гибнут люди, в саму Кэтрин стреляют, ее преследует загадочный человек в белом. Постепенно она начинает понимать, что ведется какая-то большая игра, и ей в этой игре отведена роль пешки...

Восемь упражнений цигун Восемь упражнений цигун

Автор: Ван Лин

Год издания: 

Учебное пособие по цигун. Пособие представляет собой обучающую программу, в которой очень подробно, включая самые мельчайшие нюансы выполнения движений, представлена технология обучения базовому комплексу "Бадуаньцзинь" - "Восемь отрезов парчи". Пособие предназначено для широкого круга читателей, желающих "с нуля", не имея предварительной подготовки, освоить систему упражнений, уходящую своими корнями в глубь традиционной китайской культуры.

Восемь лекций по йоге Восемь лекций по йоге

Автор: Кроули А.

Год издания: 

Книга посвящена йоге. Спокойно и методично Алистер Кроули пускается в путешествие глобального разоблачения этого предмета, чтобы лишить его таинственности и помпезности. Он трезво описывает каждый шаг йоги как технику ментальной дисциплины. Среди обсуждаемых им фаз этой дисциплины нет ни единой, с которой бы он ранее не работал. Наука йоги в этой книге рассматривается с позиций "скептического настроя" и построена на положениях, которые в своей основной массе не вызывают никаких сомнений.

50 уроков для подготовки руки к письму (для детей 4-6 лет) 50 уроков для подготовки руки к письму (для детей 4-6 лет)

Автор: Воробьева Т.А., Гузенко Т.В.

Год издания: 

1. Развиваем мелкую моторику. глазомер, координацию движений 2. Совершенствуем графические навыки 3. Прописи для детей с трудностями в обучении письму