Найти книгу: "Тропа, которую проложил я. Как найти лучшую работу на свете и почувствовать себя дома за тридевять земель"


Тропа, которую проложил я. Как найти лучшую работу на свете и почувствовать себя дома за тридевять земель Тропа, которую проложил я. Как найти лучшую работу на свете и почувствовать себя дома за тридевять земель

Автор: Иван Кузнецов

Год издания: 0000

Правдивый рассказ о том, как я бросил работу и съемную квартиру в Петербурге и отправился волонтером в Доломитовые Альпы в поисках свободного труда и настоящего дома. Результат моего путешествия – эта книга – не городской фабричный продукт, а изделие ручной работы деревенского мастера и философа по жизни. В книге много забавных историй, традиций и легенд, описания природы Альп… Советы о том, как путешествовать интересно, ходить по горам и по-новому взглянуть на понятия «работа» и «труд».
Земельное право. Элементарный курс Земельное право. Элементарный курс

Автор: И. О. Краснова

Год издания: 

Вопросы курса земельного права излагаются в полном соответствии с образовательным стандартом и одновременно компактно и лаконично. Содержится характеристика основных положений земельного права, в том числе освещаются источники земельного права, земельныеправоотношения, право собственности на землю, землеустройство и землепользование и другие вопросы учебного курса. Для студентов юридических вузов и факультетов, в том числе получающих второе высшее образование, практикующих юристов. Будет полезно для всех интересующихся вопросами земельного права и реформы в этой области.

Вода, которую мы пьем Вода, которую мы пьем

Автор: Михаил Ахманов

Год издания: 

Книга представляет собой серьезное исследование и, одновременно, увлекательное повествование, посвященное проблеме качества питьевой воды. Автор уделяет особое внимание способам очистки воды в домашних условиях, оценивает эффективность и полезность фильтров, предлагаемых отечественными и зарубежными фирмами. Работая над книгой, исследователь собрал сведения о качестве питьевой воды в разных регионах России, получил консультации ведущих специалистов. Книга будет интересна всем тем, кого заботит собственное здоровье, которое, как известно, напрямую связано с качеством питьевой воды.

Как найти работу своей мечты Как найти работу своей мечты

Автор: Н. Морозов

Год издания: 

Эту книгу, как никакую другую, давно ждут люди, перед которыми стоит непростая задача поиска работы. Читателю предложен широкий выбор методов поиска - от традиционных до тех, где используются новые информационные технологии. Вместе с автором вы пройдете все этапы нелегкого (а для многих и не знакомого) пути: научитесь собирать и анализировать информацию о рынке труда, компаниях-работодателях и вакансиях; попробуете выбрать учебный курс для овладения новой специальностью; напишите резюме и подготовитесь к собеседованию; познакомитесь с деятельностью кадровых агентств, предлагающих помощь в поиске работы за рубежом. А тем, кто уже близок к заветной цели, не лишним будет заглянуть в российское и международное законодательство о трудоустройстве. Также наше издание может быть полезно руководителям фирм и организаций, занимающихся подбором и наймом кадров, менеджерам по работе с персоналом и любым другим специалистам, работающим в этой области.

Тайна старого подземелья Тайна старого подземелья

Автор: Блайтон Энид

Год издания: 


Тропа волшебника. Темный факультет Тропа волшебника. Темный факультет

Автор: Глушановский Алексей

Год издания: