Найти книгу: "Журнал «Лиза. Гороскоп» №04/2015"


Журнал «Лиза. Гороскоп» №04/2015 Журнал «Лиза. Гороскоп» №04/2015

Автор: ИД «Бурда»

Год издания: 2015

Все в жизни не случайно. События, происходящие в нашей жизни, связывает незримая прочная нить. Научиться крепко держать ее в руках – значит, стать хозяином своей Судьбы. Журнал «Лиза Гороскоп» для тех, кто мечтает обрести мудрость: не сожалеть о прошлом, уверенно чувствовать себя в настоящем и владеть информацией о будущем. Каждая рубрика издания дает множество интересной информации, практических советов о том, как добиться успеха, стать состоятельным и здоровым. Она учит Искусству быть счастливым. В номере: Волшебный ключ Ваш эфирный двойник: открываем чакры История религии Золотая Орда: кому молились воины империи Чингисхана Астрология Осторожно: Меркурий! Как избежать неприятностей Традиции Песня лебединая: женщины-птицы в легендах и преданиях Загадки души Решительное «нет»: как отказать и при этом не обидеть Зазеркалье Это не проблема! Встречайте весну во всеоружии и многое другое
Толкователь снов, гороскоп, старинные гадания, гадания на картах Толкователь снов, гороскоп, старинные гадания, гадания на картах

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В стародавние времена сонники были в каждом доме. Обычно их клали в изголовье, а то и просто под подушку, чтобы утром не было нужды искать столь нужную во всех отношениях книгу. Всё в одном издании: и толкователь снов, и гороскоп, и старинные гадания, и гадания на картах.

Вор (Журналист 2) Вор (Журналист 2)

Автор: Андрей Константинов

Год издания: 

Цикл «Бандитский Петербург» Андрея Константинова охватывает период с 1991 по 1996, самый расцвет периода первоначального накопления капитала. Роман «Журналист 2» продолжает рассказ о судьбе Андрея Обнорского. Обнорский, журналист криминального отдела Санкт Петербургской молодежной газеты, впутывается в историю с кражей картины «Эгина» из одной частной коллекции. Исследуя обстоятельства дела, Обнорский сталкивается с вором в законе Антибиотиком, о котором до сих пор был только наслышан.

Журналист Журналист

Автор: Андрей Константинов

Год издания: 

Самостоятельно расследуя загадочное самоубийство лучшего друга, главный герой Андрей Обнорский неожиданно оказывается вовлечен в странные, пугающие события, разворачивающиеся на Ближнем Востоке... Книга входит в цикл произведений об Андрее Обнорском-Серегине (`Адвокат`, `Судья`, `Вор`, `Сочинитель`, `Выдумщик`, `Арестант`, `Специалист`, `Ультиматум губернатору Петербурга`), по мотивам которой снят знаменитый телесериал `Бандитский Петербург`.

Съедобный гороскоп Съедобный гороскоп

Автор: И. В. Степанова

Год издания: 

Все мы знаем, что помидоры, оливки, яблоки - это продукты, которые вкусны, полезны и многими любимы до страсти. Но оказывается, что те же самые продукты служат прекрасными украшениями для других блюд, очень удобными для нарезки и живописными для глаз. Наша книга предлагает знаки Зодиака, выполненные именно из помидора, оливки или яблока. Весь процесс создания "знаков" подробно описан и проиллюстрирован. И теперь каждому вашему гостю вы сможете преподнести блюдо с его знаком. Очень неожиданно и очень приятно!

Лиза. Гороскоп №5 (май 2009) Лиза. Гороскоп №5 (май 2009)

Автор: 

Год издания: 

Содержание:

Астрособытие:
Павел Глоба об основных тенденциях периода Тельца

Собрание сочинений:
Фестивали, праздники, традиции

Вектор моды:
Цвет нежности в вашем гардеробе
Многоликая туника

Планета красоты:
"Вкусная" косметика

Зазеркалье:
Средства с эффектом загара

Дар обольщения:
Ваш юный герой

Ловушка снов:
Увидеть странный дом

Пси-защита:
"Почистим" карму!

Компас удачи:
Как не стать жертвой интриг

Оракул:
Осваиваем древнее гадание на чайных листьях

Загадки души:
Нестандартная особа

Психотренинг:
Говорите красиво!

Консилиум:
Аллергия: наверное, что-то съела...

Фэн-шуй:
Привлекаем финансовое благополучие

Земля легенд:
Лысые горы и их обитатели

Созвездие:
Чем порадовать Тельца

Сказка странствий:
Испания

Лунный круг, астропрогноз