Найти книгу: "Журнал Revolution №39, март-апрель 2015"


Журнал Revolution №39, март-апрель 2015 Журнал Revolution №39, март-апрель 2015

Автор: ИД «Бурда»

Год издания: 2015

Журнал Revolution («Революшн») – одно из ведущих мировых изданий, посвященных механическим часам и стилю жизни, тех, кому интересен мир точной механики – был основан в Сингапуре в марте 2005 года и с первого же номера завоевал симпатии часовых компаний и любителей часов не только в Азии, но и во всем мире. Осенью 2006 года с успехом была запущена американская версия журнала, в 2007 появился Revolution на русском языке. Сейчас журнал Revolution выходит в России, Сингапуре, США, Италии, Китае и Гонконге, Испании, Мексике и Швейцарии. Revolution – это не только пленяющий и завораживающий мир часов. Это все, что соответствует роскошному образу жизни их ценителей – от дорогих автомобилей до изысканных украшений. Revolution – это образ жизни и стиль тех, кто стремится окружить себя комфортом и красотой. Качество и достоверность материалов имеют для редакции журнала первостепенное значение. Revolution – трибуна для производителей предметов и услуг класса «люкс», и всячески подчеркивает огромную ценность такого исключительного товара, как часы. Revolution ориентирован на взыскательную публику с отменным вкусом. Revolution обращается напрямую к людям, которые, выбирая часы, способны по достоинству оценить их уникальность, концептуальную цельность и техническую сложность. Задача журнала Revolution заключается в том, чтобы вдумчивыми статьями и яркими, стильными фоторепортажами постоянно будоражить воображение читателя, раскрывая перед ним увлекательный мир механических часов и подчеркивая их значимость для современной потребительской культуры. В номере: Гранд-отель Лозанна Каждый швейцарский город имеет свой гранд-отель. Beau-Rivage Palace – всем грандам гранд, великолепный со всех точек зрения. Алтарь времени воздвиг немецкий дизайнер Фрэнк Бухвальд из вороненой стали. Cartier Ювелир королей наносит новый удар. Piaget Тонкое искусство лаконичного дизайна. Музей часов Оксюморон, или об особенностях постройки «Дома основателей» Audemars Piguet как музейного проекта. Разобрать по винтикам Константин Хабенский о режиссерах, спектаклях, книгах и любимых часах IWC. и многое другое
Вор (Журналист 2) Вор (Журналист 2)

Автор: Андрей Константинов

Год издания: 

Цикл «Бандитский Петербург» Андрея Константинова охватывает период с 1991 по 1996, самый расцвет периода первоначального накопления капитала. Роман «Журналист 2» продолжает рассказ о судьбе Андрея Обнорского. Обнорский, журналист криминального отдела Санкт Петербургской молодежной газеты, впутывается в историю с кражей картины «Эгина» из одной частной коллекции. Исследуя обстоятельства дела, Обнорский сталкивается с вором в законе Антибиотиком, о котором до сих пор был только наслышан.

Журналист Журналист

Автор: Андрей Константинов

Год издания: 

Самостоятельно расследуя загадочное самоубийство лучшего друга, главный герой Андрей Обнорский неожиданно оказывается вовлечен в странные, пугающие события, разворачивающиеся на Ближнем Востоке... Книга входит в цикл произведений об Андрее Обнорском-Серегине (`Адвокат`, `Судья`, `Вор`, `Сочинитель`, `Выдумщик`, `Арестант`, `Специалист`, `Ультиматум губернатору Петербурга`), по мотивам которой снят знаменитый телесериал `Бандитский Петербург`.

I love you №4 (апрель 2009) I love you №4 (апрель 2009)

Автор: 

Год издания: 

Содержание:

МОДА И КРАСОТА

Точно в цвет
Подбери правильный макияж под твой цвет глаз и волос

Хитросплеления
Мастер-класс: плетем самые модные косички сезона

Уличная мода
Самые яркие и прикольные майки и кеды сезона

ДЕВУШКА С ОБЛОЖКИ
Настя Задорожная
О своей новой любви и о поцелуях с Вилле Хаапасало

ЛЮБОВЬ
Запретная любовь
Почему тот, кто недоступен, так к себе притягивает?

СЕКС
Голая правда
Как правильно раздеться, чтобы сделать все правильно и красиво?

HEARTBREAKER
Алексей Чадов
О флирте, отношениях и любви в большом городе

Мобильные новости №4 (апрель 2009) Мобильные новости №4 (апрель 2009)

Автор: 

Год издания: 


Школа Гастронома. Коллекция рецептов №8 (64) апрель 2009 Школа Гастронома. Коллекция рецептов №8 (64) апрель 2009

Автор: 

Год издания: 

Тема номера: блюда-гиль

Содержание:

-рулеты с телятиной и грибами
- перцы с фетой и орехами
- говядина с жареным цикорием
- овощи с кускусом
- рыбные трубочки
- сосиски с грибами
- сосиски с бананами
- куриное ассорти с луком и помидорами
- свинина с ананасами и морковью
- индейка с курагой
- куриные грудки с овощами
- рыба с креветками по-шанхайски
- печенка, маринованная в вине
- скумбрия с брюссельской капустой
- пицца с помидорами и моццареллой
- сырные сэндвичи
- фрукты со сливочным соусом