Найти книгу: "Не по хорошу мил, а по милу хорош"


Не по хорошу мил, а по милу хорош Не по хорошу мил, а по милу хорош

Автор: Фрэнсис Брет Гарт

Год издания: 0000

«Додды умерли. Уже двадцать лет покоились они под поросшими зеленою муравою могилами кладбища Киттери. Городские жители не раз еще поминали их добрым словом. Хозяин пивной, где Давид имел обыкновение выкуривать трубку табаку, постоянно сожалел о нем, а мистрисс Китти, горничная мистрисс Додд, – к её красивой фигуре так шли платья её госпожи, – была положительно безутешна. Господа Гардин были в Америке. Рэби страдал аристократическою болезнью – подагрою; мистрисс Рэби была очень религиозна. Одним словом, мы сказали…»
Книга о хорошем сексе Книга о хорошем сексе

Автор:  Пол Браун, Кристин Келл

Год издания: 

Эта книга написана профессионалами, сочетающими глубокое знание сексологии, биологии, медицины и психологии. Она снабжена прекрасными иллюстрациями Вы заметите чрезвычайную последовательность, скрупулезность и доходчивость написания, ясность, прозрачность языка и поэтичность манеры изложения, а также глубокую убежденностъ в том, что в сексе все должно доставлять только радость, в том числе и чтение текстов, излагающих самые противоречивые, сложные и запутанные закономерности сексуального взаимодействия между мужчиной и женщиной.

От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет… От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет…

Автор: Джим Коллинз

Год издания: 

`Тщательно проведенное исследование и прекрасно написанная книга открывают глаза на многие трюки современного менеджмента - от идеи сверхгуманного руководителя до культа информационных технологий и мании слияний и расширений. Эта книга не поможет посредственности стать компетентностью. Но она поможет компетентности стать совершенством`. Питер Друкер `Если вы хотите найти захватывающее историческое исследование тех факторов, которые сделали высокооктановые компании тем, чем они являются сейчас, эта книга не разочарует вас`. Брайан Дюмен, Fortune

Как выиграть тендер, подготовив хорошее предложение Как выиграть тендер, подготовив хорошее предложение

Автор: Никсон Д.

Год издания: 

В книге даются практические рекомендации по подготовке конкурсных предложений, рассматриваются все стадии работы над предложениями, начиная с определения требований клиента, планирования работ, создания и управления командами по подготовке предложения и заканчивая редактированием и оформлением конкурсных документов. Большое внимание уделяется вопросам экономии времени, которого всегда не хватает менеджерам по подготовке предложений. Автор приводит исследования конкретных случаев, многие из которых взяты из его собственной практики. Книга предназначена для специалистов, менеджеров, занимающихся подготовкой проектных, коммерческих, конкурсных предложений, менеджеров по продажам, менеджеров по управлению проектами, а также для всех, кто хочет научиться готовить эффективные предложения в бизнесе.

Кому в навьем царстве жить хорошо Кому в навьем царстве жить хорошо

Автор: Громыко Ольга

Год издания: 


Монстры из хорошей семьи Монстры из хорошей семьи

Автор: Донцова Дарья

Год издания: