Скачать книгу - Кому в навьем царстве жить хорошо





Нет описания !


Полное Собрание Русских Летописей. Том 19. История о Казанском царстве. Полное Собрание Русских Летописей. Том 19. История о Казанском царстве.

Автор: 

Год издания: 

История о Казанском царстве (иначе Казанский летописец) — историческая повесть, созданная в 1564-1566 гг. и рассказывающая о завоевании Казани Иваном Грозным в 1552 г. Изображает Ивана Грозного суровым, но справедливым властителем, заботящимся об интересах своей страны, и отрицательно отзывается о боярах и воеводах. Пользовалась, по-видимому, широкой популярностью, поскольку дошла до нашего времени в большом количестве списков (более 270). Впервые опубликована в 1791 г.


Как научиться хорошо стрелять на охоте из дробового ружья Как научиться хорошо стрелять на охоте из дробового ружья

Автор: Зернов А.А

Год издания: 

Все изложенное в книжке основано на опыте лучших охотников-стрелков России, Англии, Германии и Франции и на работах специальных испытательных учреждений. Поэтому прочесть ее будет полезно и не только начинающим охотникам.


10 удивительных историй. Что такое хорошо и что такое плохо. для детей 4-7 лет 10 удивительных историй. Что такое хорошо и что такое плохо. для детей 4-7 лет

Автор: Дерягина Л.Б.

Год издания: 

Людмила Борисовна Дерягина - петербургский поэт, победитель поэтического конкурса "Три века Санкт-Петербурга" Автор книг "Читаем, играем, познаём окружающий мир", "Математика для малышей в сказках, стихах и загадках", "Радуга-дуга", "Идёт коза рогатая", "Баюшки-баю". В данной книге представлены забавные поучительные рассказы и стихи, которые помогут детям разобраться в разных жизненных ситуациях. Кроме того, в книге представлены задания на развитие мышления, речи, внимания.


Деньги хорошо влияют на женщину Деньги хорошо влияют на женщину

Автор: Шефер Б., Ферстл К.

Год издания: 

В финансовых делах женщины очень часто рассчитывают на других или уделяют им мало времени. И это неправильно. Ведь такие женские качества, как легкость в принятии решений и эмоциональность – отличные условия для финансового менеджмента. Поэтому женщины могут быть намного успешнее мужчин. Авторы книги считают, что женщина может упорядочить свои финансы и достичь тем самым финансовой независимости. В книге также содержится много практических советов по интересующим вас финансовым вопросам.


Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать Диета для работы мозга. Что есть, чтобы хорошо соображать

Автор: Лужковская Юлия

Год издания: 

Эта книга рассказывает о том, каким образом сбалансированная диета продлевает активную жизнь мозга. Вы узнаете, какие продукты обязательно должны присутствовать в рационе, чтобы вы могли использовать потенциал своего мозга по максимуму, а также чем и как кормить ребенка, чтобы его мозг успешно развивался и функционировал. Оказывается, с помощью определенных блюд можно избавиться от бессонницы, атеросклероза, депрессии и многих других неприятностей со здоровьем - без лекарств! Ваши дети будут лучше учиться, легче запоминать информацию, им будет проще сосредоточиться, если вы будете кормить их правильно. В книге вы найдете рецепты полезных для мозга блюд для вас и ваших детей.