Найти книгу: "Как бросить пить"


Как бросить пить Как бросить пить

Автор: Алексей Тихонов

Год издания: 2013

Болезнь, о которой пойдёт речь в этой книге издательства AB Publishing, многие называют современной чумой. И неудивительно: диагноз «алкоголизм» ещё в начале двухтысячных поставили ста пятидесяти тысячам человек! Мы рассмотрим целый ряд мифов и легенд, которые человечество добровольно выстроило вокруг алкоголя, и убедимся, что поводов выпить у современного человека намного меньше, чем он сам когда-либо предполагал. Вы увидите также целый ряд совершенно реальных историй абсолютно обычных граждан. Это истории взлётов и падений, которые помогут вам поверить в то, что человек, согласно старой русской поговорке, действительно сам кузнец собственного счастья, а также в то, что выкарабкаться из алкогольной ямы может каждый угодивший в неё – стоит лишь поверить в себя и немного осмотреться. Мы с вами изучим также и всевозможные методы борьбы с этим наваждением. Заодно вы можете познакомить с этой книгой и ваших близких – они наверняка готовы помогать оступившемуся человеку, так что и для них здесь найдётся ряд советов, как вести себя в трудных ситуациях. И, конечно, человек, зависимый от алкоголя, обнаружит ряд советов, которые помогут ему справиться с проблемой. В завершение мы немного отвлечёмся от темы и поговорим о проблеме, которая набирает обороты с каждым годом – о кофеиновой зависимости. Так что эта книга станет для своего слушателя настоящей панацеей и хорошим пособием по борьбе с зависимостями. Полезного прослушивания!
Легкий способ бросить курить Легкий способ бросить курить

Автор: Карр Аллен

Год издания: 


Легкий способ бросить курить Легкий способ бросить курить

Автор: Аллен Карр

Год издания: 

Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. После бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он разработал уникальную методику отказа от никотина. Его метод получил высокие отзывы врачей и пользуется огромным успехом во многих странах мира, он помог миллионам курильщиков бросить курить – легко, безболезненно, навсегда. Метод Аллена Карра не требует силы воли, поскольку благодаря ему у курильщика пропадает само желание курить, исчезают страхи из-за распространенных заблуждений, связанных с курением. Метод поможет каждому курильщику, независимо от того, как давно и сколько вы курите. Никаких уловок и хитростей, никаких запугиваний и нравоучений, никакого дискомфорта в результате отказа от курения. «Легкий способ» Аллена Карра уже помог бросить курить миллионам курильщиков в России. Он поможет и вам.

Легкий способ сбросить вес Легкий способ сбросить вес

Автор: Аллен Карр

Год издания: 

Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным – это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете: – есть любимые продукты и блюда; – следовать своим привычкам; – избегать угрызений совести; – наслаждаться вкусом свежей пищи; – избавиться от болезней органов пищеварения; – изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы; – доверять своему аппетиту.

Легкий способ бросить пить Легкий способ бросить пить

Автор: Аллен Карр

Год издания: 

Эффективность: метод Аллена Карра используется во многих клиниках мира, действует быстро и дает устойчивый результат. Простота: не требуется силы воли, не возникает необходимости в заменителях спиртного; потребность в алкоголе исчезает без какого-либо замещения. Удобство: отказ от употребления алкоголя не сопровождается дискомфортом, не вызывает абстинентного синдрома. Практичность: никакого запугивания, никакого специального лечения. Универсальность: метод Аллена Карра помогает каждому справиться с тревогами и страхами, мешающими наслаждаться жизнью, дает возможность получать больше удовольствий от праздников, не прибегая к помощи алкоголя. Результат: новое, не сравнимое ни с чем ощущение свободы.

Бросить курить раз и навсегда Бросить курить раз и навсегда

Автор: Катерина Геннадьевна Берсеньева

Год издания: 

Эта книга поможет вам выработать полезную привычку – не курить. С ее помощью вы избавитесь от пристрастия к табаку и сможете нейтрализовать приступы никотинового голода. Автор развеивает популярные мифы курильщиков, а также предлагает различные методики борьбы с курением в соответствии со степенью вашей зависимости. Так ли вредно пассивное курение? Из чего состоит табачный дым и какие яды в нем содержатся? Как курение влияет на работоспособность? Как преодолеть «курительный рефлекс»? На эти и многие другие актуальные вопросы ответит ваша книга.