Скачать книгу - Легкий способ бросить курить





Нет описания !


Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия

Автор: Георгий Грачев, Игорь Мельник

Год издания: 

В этом издании рассматривается проблема манипулирования людьми с использованием различных средств, способов и технологий информационно-психологического воздействия, ставшего достаточно массовым явлением в повседневной жизни, экономической конкуренции и политической борьбе и представляющего основную угрозу информационно-психологической безопасности личности в современных условиях развития российского общества. Здесь раскрываются содержание и структура информационно-психологического воздействия, описываются его конкретные формы, методы и технологии. Это издание адресовано широкому кругу читателей.


10 способов стать богаче. Личный бюджет 10 способов стать богаче. Личный бюджет

Автор: Шевцова Светлана, Горба Михаил

Год издания: 

В книге, написанной профессиональным журналистом и банкиром, рассматриваются 10 способов составления личного бюджета - 10 способов стать богаче. Каждый из них построен на примере конкретного человека или семьи по принципу "ситуация - решение". В дополнение к финансовым рекомендациям авторы предлагают удобные средства ведения бюджета на компьютере (доступны для бесплатной загрузки через Интернет), рассматривают программы для учета личных финансов. Управлять своими деньгами - значит уметь грамотно распоряжаться доходами и расходами. Именно этому учит данная книга. Издание адресовано широкому кругу читателей.


30 самых распространенных способов обмана на улице 30 самых распространенных способов обмана на улице

Автор: Хацкевич Ю.Г.

Год издания: 

Не все люди - честные труженики. Некоторые предпочитают зарабатывать средства на безбедную жизнь обманывая нас с вами тем или иным образом. В этой книге вы познакомитесь с наиболее распространенными методами совершения афер и советами как уберечь себя и близких от возможных неприятностей.


Советский легкий танк Т-50 и машины на его базе Советский легкий танк Т-50 и машины на его базе

Автор: Чубачин А.

Год издания: 

Эта книга посвящена последнему советскому танку сопровождения пехоты — Т-50. По своей конструкции он во многом был передовым, но технологические сложности и меняющиеся тактические требования к бронетанковому вооружению не позволили развернуть массовое производство этой боевой машины. Представленное издание кроме текстового материала содержит фотографии, чертежи и рисунки различных модификаций легкого танка Т-50 и его нескольких прототипов.


Как избавиться от бессонницы. Современные способы лечения Как избавиться от бессонницы. Современные способы лечения

Автор: Л. В. Бережкова

Год издания: 

Как справиться с бессонницей, если она не является следствием творческого вдохновения, а ухудшает качество жизни? Оказывается, это возможно, если иметь соответствующие знания и вовремя обратиться за помощью к врачу. Все это обсуждается в книге в доступной и практически осуществимой форме и является важным дополнением к комплексному лечению бессонницы. Книга рассчитана на читателей, уважительно относящихся к своему здоровью, интересующихся современными данными в области медицины. Наши советы помогут читателям активно противодействовать бессоннице и сохранить здоровье нервной системы на многие годы.